Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

3 способа пропотеть вне спортзала

3 способа пропотеть вне спортзала

Какие бы положительные намерения у вас ни были, всегда найдутся дни, когда вы не можете дойти до спортзала. Главным образом, из-за сумасшедшего графика и большого количества дел и обязательств. В дни, когда спортзал – не вариант, вы не должны пропускать тренировку, ведь у вас есть варианты! Проверьте на себе эти три способа пропотеть, когда времени мало даже на тредмилл!

Дома под DVD. В дни, когда вы перескакиваете силовой тренинг или скучаете по групповым занятиям, фитнес-DVD часто являются лучшей вещью. Их многообразие велико, и вы всегда сможете выбрать тренировку по душе и инструктора, способного держать вас мотивированным. Поскольку тренировки на DVD часто структурированы, вы можете получить больше, пытаясь ее адаптировать к занятиям дома.

На улице. Бегаете ли вы, ездите на велосипеде или увлекаетесь спортивной ходьбой, тренировка на свежем воздухе – лучший способ компенсировать невозможность посещений спортзала. Если тренировка на улице – не ваш фаворит, напомните себе, что она помогает предотвратить простуды и укрепить иммунитет. К тому же, непосещение спортзала не всегда плохая вещь, ведь это всего лишь одно из мест, где мы можем тренироваться. К тому же, вероятно, тренируясь на улице, вы сожжете больше калорий, поскольку ваше тело будет работать тяжелее без помощи кардио-оборудования.

Везде, где возможно. Пользуйтесь в офисе лестницей, делайте приседания в самых обычных местах, прогуливайтесь, пока разговариваете по телефону – найдите как можно больше возможностей двигаться в течение дня. Вы удивитесь, сколько калорий вы можете сжечь только за 5 минут таких упражнений!

47 110 5 29 ноября 2011, 15:34
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Есть отличный способ. Моя сестра (младшая) так худеет. И как оказалось действенный метод.

Встаешь у стенки(у двери).Нужна ровная поверхность. Руки вдоль тела,ноги тоже. ПОЛНОСТЬЮ прижаться к стене.И стоять так 30 минут. С Вас "семь потом сойдет".

Для начинабщих достаточно 15 минут.


А вообще занимайтесь,товарищи, сексом)))пропотеете!)))
интересный способ со стенкой
еще в сауне можно пропотеть. при регулярном посещении мышцы, конечно, не укрепятся, а вот кожа улучшится и пару кило сбросится вполне
со стенкой надо попробовать. потому как не верится, что это РАБОТАЕТ!
простояла у стенки пол часа как дура :DDDD ахах лучше б побегала, ни капли)))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить