Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

12 лучших спортивных сумок этой осени

12 лучших спортивных сумок этой осени

Вы не захотите прятать эти изящные спортивные сумки в своем шкафчике!

Е2 – Е4

Многие спортивные сумки однотонны, но это хороший образец того, что черно-белое не бывает скучным. Вообще-то, это сумка Nike шахматной расцветки (около 70$) позиционируется как женская сумка для гольфа, но она станет прекрасным спутником для любых спортивных мероприятий, от посещения спортзала до пикника.

Дружественна земле

Это кажется невероятным, но эта сумка REI (около 60$) изготовлена из старых пластмассовых бутылок. Она вместительна, чтобы вы смогли захватить все необходимое для тренировки, плюс экологична. Также здесь есть отдельные отделения для грязной обуви, бутылки с водой и одеждой.

Вместительность и функциональность

В этой сумке Sherpani Meta 4 Yoga/Gym (около 80$) есть два внешних кармана, отделение для мокрого купальника и съемная сумка для обуви. Эта сумка понравится всем, кому не безразлична экология, ведь она на 67% сделана из перерабатываемых материалов.

Двойное использование

Эта Henry Brown Admiral Navy Overnight Duffel Bag (около 160$) – настоящий multi-tasker. Да, оно дорогая, и это своеобразный вызов, но вы можете оправдать свою покупку тем, что она пригодится не только в спортзале, но и в путешествиях.

Симпатичная, миниатюрная и розовая

В сумку Life Is Tennis Reptilian Grape Small Sling Tennis Bag (около 80$) влюбляешься с первого взгляда. Да, в нее поместится не более 2-х предметов одежды, бутылка воды и мелочь, вроде кредитных карт и помады, но она того стоит!

Карманы прекрасны

Еще одна сумка от Sherpani (около 80$), которая представлена в 4 различных расцветках. И это не все ее преимущества: два боковых кармана, один внешний карман-рукав и внешний карман на молнии, отделение для бутылки с водой, съемная лямка, которая также может использовать для превращения сумки в рюкзак.

Невероятно модные

Если вы настоящий фашиниста, то выберите эту Carina Gym Bag (около 170$). Нам она нравится за карманы и, конечно, дизайн. Сумка представлена в 7 различных цветах, но белый – вне конкуренции!

Потрясающая сумка для тренировки

И ее придумали в Nike, что и не удивительно! Nike Monica Standard Club Training Bag (около 180$) создана специально для простых спокойных спортсменов, ценящих комфорт при ношении (здесь есть обитая, регулируемая лямка). Также благодаря пружинному типу, ее можно использовать для переноски мата для йоги или пилатеса.

Забавная находка

Эта сумка Trumpette Schleppbags Gym Bag (около 80$) могла бы оказаться неинтересной из-за своего олдскульного дизайна, если бы не веселая надпись и глянцевый материал верха, который к тому же удобно чистить. А благодаря сменной лямке и просторным отделениям это по-настоящему универсальная модель!

Шик, блеск, красота

В этой сумке Jordan Bag (около 130$) мода встречается с функциональностью. Сверхлегкая, функциональная, со множеством карманов, мешочков и застежек-молний для оптимального хранения всего вашего спортивного имущества. Эта сумка мобильная и подходит для ношения всего: от ноутбука до мата для йоги.

Просто прекрасно

Сумка для йоги oGorgeous Beverly Bowtie Mat Sling (от 20$) очаровывает с первого взгляда. Только посмотрите на этот волшебный дизайн! Вы определенно выделитесь с ней в своем классе йоги.

Для тех, кто любит полегче

Вы упаковываете свою спортивную сумку легко и минимально и хотите бросить ее в свой кошелек? Тогда сумка RuMe Bag ответ на все ваши вопросы. Ее философия основывается на том, что лучше меньше, да лучше. К тому же, вы можете быть eco-friendly и использовать сумку для похода в магазин за продуктами.

Фото: Shape
48 023 0 15 ноября 2011, 14:43
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить