Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Истории из жизни. Кевин Хуан

Истории из жизни. Кевин Хуан

Кевин Хуан живет в Австралии и учится в школе. В рамках школьного проекта – сделать полезное дело до конца года – он похудел на 55 кг.

Вес до: 130 кг.
Вес после: 75 кг.

Как и любых других подростков, Кевина всегда дразнили из-за его лишнего веса. Но это не было мотивирующим фактором к похудению, поскольку Кевин всю свою жизнь был крайне крупным, носил рубашки 60-размера и не представлял себя в другом виде.

Но не так давно Кевин попробовал играть в теннис. Эта подвижная игра ему пришлась по душе, но, к сожалению, играть ему было чрезвычайно сложно из-за его веса. Именно это и стало решающей причиной для сброса лишнего веса, а прекрасным мотивационным стимулом послужило школьное задание.

Первым шагом Кевина к здоровому образу жизни стало изменение плана питания: отказ от фаст-фуда и акцент на употреблении салатов, а также разбивание приемов пищи на несколько небольших. Вторым логичным шагом стала покупка карты в местный фитнес-клуб, куда Кевин начал ходить 3-4 раза в неделю.

И вес начал уходить! Чем явственнее Кевин видел результат своих усилий, тем больше ему хотелось продолжать работать над собой дальше. Сейчас он весит 75 кг и чувствует себя абсолютно счастливым, во-первых, потому, что может заниматься так полюбившимся ему теннисом, а, самое главное, жить полноценной жизнью обычного подростка.

52 004 5 17 октября 2011, 11:15
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
клааааааааас)))))
Молодец, Кевин! И дразнить перестали, и здоровье укрепил. Так надо и дальше продолжать.
вот для чего все худеют девушки.
Молодец! Сила воли.А у меня так не получиться.....
далеко не каждый соберется :)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить