Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

3 гаджета, которые помогут вернуться в форму

3 гаджета, которые помогут вернуться в форму

Праздники для нас всегда сопровождаются большим количеством еды, поэтому не удивительны лишние пару килограмм. Используйте свои гаджеты, что вернуть себя в форму! Это займет некоторое время, но не много: вам придется больше двигаться и немного сократить свои удовольствия. Мы представляем вам обзор лучших гаджетов, которые помогут вам избавиться от лишнего веса и вернут форму. Ну, или по крайне мере, ваш указательный палец получит хорошую разминку!

iPhone

Он не только делает вашу жизнь лучше, но и может помочь избавить от лишних килограммов. В App Store вы найдете приложения, которые помогут вам как следить за рационом питания, так и вести учет километров или шагов, что вы пробежали или прошли.

Nintendo DS

С такими играми как Let`s Yoga, Personal Trainer: Cooking и My Weight Loss Coach вы застрахованы со всех сторон, с головы до пят, от и до, благодаря всеобъемлющим подсказкам по здоровому образу жизни и тренировкам.

Игровая консоль

Wii Fit был официально признан эффективным, но на этом достижения игровой индустрии в области фитнеса не остановились. Вы можете получить интересную и забавную тренировку с другими играми, например, Wii Sport, Dance Dance Revolution и Outdoor Fitness Challenge, которые можно загрузить на Playstation 2 или Xbox 360.

Фото: Geeksugar
54 240 1 28 сентября 2011, 15:09
Тэги: Тренды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
на русском бы подборочку для айтелефона
напримет Gym Free неплохая
Gymboss для интервального тренинга
Greenhunter для информации о здоровом растительном питании
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить