Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

5 пар наушников, которые останутся с вами во время бега

5 пар наушников, которые останутся с вами во время бега

Есть много «за» и «против» бега с плеером, но большинству из нас трудно представить свою пробежку без музыкального фона. И все мы нуждаемся в правильной паре наушников: одни слишком маленькие, другие – большие, а третьи и вовсе постоянно норовят выпасть из ушей. Представляем вашему вниманию обзор наушников, которые останутся с вами при любой интенсивности бега.

Philips Earhook

Эти гибкие наушники крепятся вокруг вашего уха и обладают сносным звуком, остаются в ваших ушах и оснащены проводом в 1.2 м, что позволяет вам закрепить свой плеер на штанах или куртке. А знаете, что нам нравится больше всего? Они стоят в пределах 10$!

Sennheiser Twist-to-Fit Earbuds

Демонстрируйте свою голову с этими элегантными наушниками! Пото- и влагостойкие, они прекрасно подгоняются индивидуально под вас и всегда остаются на месте. Качество звука можно смело назвать потрясающим благодаря неодимовым магнитам. Каждая пара идет с адаптером для уха, проводом с клипсой и сумкой. Это великолепие – за 65$!

Sony Spiral Neck-Band

Если вы фанат наушников с дугой, попробуйте эти наушники от Sony (30$), который идут в комплекте с регулируемым проводом, чтобы получить точно необходимую длину. Естественно, они предлагают превосходное качество звука и защиту от влажности.

Shure Sound Isolating

Эти наушники от Shure (100$) для тех бегунов, которые согласны только на исключительное качество звука. Сбалансированные выходы звука и изоляция внешних шумов позволят вам услышать музыку в ее первозданном виде. Ко всему прочему, эти наушники предлагают разнообразные формы для мочки уха, так что вы сможете подогнать их индивидуально под себя.

Innovelis BudFits

Недорогие и функциональные, эти наушники прекрасно подойдут для любой модели iPhone или iPode. Все ваши наушники от Apple останутся на столе, ведь они выпадают из ушей тогда, когда эти малышки за 9$ всегда будут при вас во время пробежки.

Фото: Fitsugar
63 785 0 26 сентября 2011, 14:21
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить