Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Кардио за 60 секунд

Кардио за 60 секунд

Вы знаете, что нужно тренироваться больше, и вы хотите этого, но иногда слишком трудно включить полноценную тренировку в насыщенное рабочее расписание. Есть хорошие новости: результаты нескольких исследований подтвердили, что вы можете оставаться в форе и сжигать достаточное количество калорий, чтобы терять вес или поддерживать текущий, если будете устраивать в течение дня несколько коротких тренировок. Три 10-минутных сессии в день столь же эффективны, как и одна получасовая, если вы сделаете одинаковые упражнения с той же интенсивностью. Вот идеи, которые вы можете использовать в свободную минуту для поддержания формы. Каждое движение повторяйте в течение 1 минуты.

Прыжки-марионетки. Встаньте, ноги вместе, затем в прыжке разведите ноги, а прямые руки через стороны поднимите наверх. Приземлитесь ногами на ширину плеч, затем прыжком совместите ноги вместе и опустите руки вниз.

Бег по лестнице. Преодолейте бегом лестничный пролет, ритмично двигая руками, затем спуститесь вниз. Для большей нагрузки и разнообразия – пробегайте 2 пролета сразу.

Прыжки на скакалке. Прыгайте на подушечках пальцев не слишком высоко, ноги вместе, локти по сторонам.

Прыжок из приседания. Встаньте, ноги на ширине плеч, согните колени и опустите вниз бедра. Подпрыгните снизу, выпрямив ноги и вытянув руки вверх. Мягко приземлитесь и опустите руки.

Прыжок со сменой ног. Встаньте так, чтобы одна нога стояла перед другой на расстоянии шага, согните ноги в коленях, затем в прыжке поднимите руки вверх и поменяйте ноги местами. Приземлившись, опустите руки.

Ступеньки. Поставьте ногу на ступень, поребрик или устойчивую низкую скамью. Затем поставьте на нее другую ногу, затем отпрыгните вниз обеими ногами.

Подъем коленей. Встаньте прямо, поднимите одно колено вверх, приведите к нему локоть руки с противоположной стороны. Поменяйте сторону.

Бег на месте. Бегайте на месте, высоко поднимая колени, руками двигайте в такт. Мягко приземляйтесь на подушечки пальцев.

Прыжки из стороны в сторону. Положите перед собой какой-либо тонкий предмет (например, веник) и начните перепрыгивать его из стороны в сторону, ноги держите вместе.

Фото: Demandstudios
57 980 0 22 сентября 2011, 17:29
Тэги: Кардио
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить