Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Истории из жизни: Сэм Бриджуотер

Истории из жизни: Сэм Бриджуотер

Возраст: 28
Рост: 168 см
Вес до: 113 кг
Вес после: 73 кг

Похудев на 40 кг и обретя прекрасное на тренированное тело, теперь Сэм не позволяет неурядицам в жизни или травмам тормозить его тренировки.

Два порванных ахиллова сухожилия, сломанная ключица и вывихнутое плечо – много проблем для одного человека. Добавьте еще ад в личной жизни, - и не набрать килограммы было бы странно. Так случилось и с Сэмом: бывший мотогонщик после серии травм и проблем в личной жизни, как и многие из нас, начал заедать стресс.

Сэм всегда был крупным, но в 20+ начал набирать еще больше веса. Сладкие газированные напитки, мороженое и пицца – вот любимый рацион Сэма в тот период. Он ел, полнел и не влезал в привычную одежду. Ненавидел, как выглядит, но продолжал вести нездоровый образ жизни.

Как только восстановительный период после всех травм закончился, Бриджуотер решил, что пришло время отправиться в спортзал. Но его подруга противилась такому развитию событий, поскольку считала, что он идет туда, чтобы флиртовать с симпатичными девушками. Это был образец классической пары из провинциального городка: они сидели дома, бесконечно спорили и ели. Через несколько месяцев они разошлись.

Став свободных от тягостных отношений, Сэм дал себе 12 недель на то, чтобы придти в форму. В основном, он занимался на эллиптическом тренажере, доведя время тренировки до часу каждый день. Со временем он начал поднимать отягощения и даже слез с нездоровой диеты.

За три месяца нового режима Сэм потерял13 кг. Вдохновленный своим прогрессом, он даже принял участие в соревнованиях по бодибилдингу и занял 4 место. Спустя еще минус 27 кг, работая в магазине спортивного питания, Сэм периодически встречает свою бывшею девушку. «Она выглядит все еще несчастной, а я пытаюсь что-то сделать со своей жизнью», - говорит он.

Совет от Сэма
Сосредоточьтесь на сегодняшнем дне, а не на завтрашнем. Долгосрочные цели – это прекрасно, но гораздо проще думать о том, чтобы добраться до конца этой недели, чем размышлять о том, что будет через год.

59 378 1 13 сентября 2011, 11:43
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Замечательный человек! :)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить