Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Спортивный бюстгальтер для любой груди

Спортивный бюстгальтер для любой груди

Вне зависимости от размера груди, каждой женщине во время занятий спортом необходим бюстгальтер. Не пытайтесь надевать модели для ежедневной носки: при активных физических нагрузках они совсем не поддерживают грудь и могут только спровоцировать травмы. Вместо этого обзаведитесь 1-2 специальными спортивными бюстгальтерами, в который вы сможете тренироваться комфортно и безопасно.

Модели для размера «А»

Девушкам с маленькой грудью стоит обратить внимание на модели с плотными чашками, которые визуально увеличивают объем, но обязательно поддерживающие грудь за счет широкой и плотно прилегающей резинке – так бегать будет удобно и комфортно. Ищите модели из мягких тканей, которые приятны к телу и не морщатся.

Модели для размера «В»

Грудь размера В больше нуждается в поддержке, поэтому также выбирайте модели с плотными чашечками, в которых грудь не будет болтаться ни во время кик-боксинга, ни во время марафона. Хорошим вариантом станут двухслойные модели, обеспечивающие максимальную поддержку.

Модели для размера C

Большая грудь нуждается в большой поддержке, а лучше – в двойной, поэтому ищите именно такие модели. Выбирайте бюстгальтеры из мягкого, впитывающего пот и оставляющую кожу сухой материала. Идеальны будут модели, где есть возможность снять или надеть плотные чашечку, которые дополнительно «прижмут» грудь на интенсивных тренировках, не давая ей «болтаться».

Модели для размера D

Хорошие модели размера D имеют сверхплотные чашки, которые фиксируют грудь даже во время быстрого бега, и широкие бретели, которые не позволяют ей опускаться. При это спортивный бюстгальтер не должен делать вас более массивной, чем вы есть, и быть из комфортного материала.

Модели размера DD

С очень большой грудью тренироваться очень сложно. Ищите модели с двойной застежкой сзади, которая делает бюстгальтер удобным для носки без дополнений. Очень часто модели для очень большой груди напоминают по внешнему виду топик, ведь бретели для максимальной поддержки получаются очень широкими, а чашки – большими и плотными. Не бойтесь плотных чашек, ведь именно они прижимают вашу грудь, исключая вероятность травм при занятиях спортом.

Фото: Fitnessmagazine
72 886 1 4 августа 2011, 14:24
Тэги: Одежда
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
хочу купить но не могу найти  
спасибо за тему очень информативно
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить