Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

DVD-новинки весны

DVD-новинки весны

 

Все мы хотим иметь идеальную фигуру, но не все находят в себе силы добраться до спортзала. Но это не повод сидеть сложа руки! Если у вас есть телевизор и dvd-проигрыватель, то вы вполне можете провести тренировку дома, которая будет исключительно персональной! Никаких косых взглядов, никакого неудобства - только вы и тренер! Какой? Представляем вам обзор лучших фитнес DVD этой весны. Тренируемся!

Xtend Barre Lean & Chiseled

Оптимально: для тех, кто любит танцевать и/или не имеет достаточно места, чтобы оборудовать зону со свободными весами.

Тренировка: 55-минутная программа от Андреа Роджерс, которая ударно прорабатывает все проблемные зоны. Все, что вам понадобится: легкие гантели для упражнений на верхнюю часть тела и стул для специальной разминки. Но не думайте, что тренировка будет простой – высокая интенсивность и быстрая смена движений не дадут вам скучать и сгонят семь потов.

Bob Harper’s Ultimate Cardio Body

Оптимально: для тех, кто любит соревноваться и ищет программу домашней тренировке, позволяющую сжигать максимальное число калорий.

Тренировка: вы чередуете упражнения с гантелями; классические (но не менее эффективные!) кардио-шаги, как бег, высоко поднимая колени, и смена ног в упоре лежа; и плиометрику (выпады с прыжком и приседания с весом). Благодаря всему этому вы накачаете как мышцы, так и сердце, и, как следствие, сожжете много калорий за тренировку и продолжите их сжигать после.

10 Pounds Down Total Body Tune Up

Оптимально: для тех, кто не особо любит силовую тренировку, зато успешны в круговом тренинге.

Тренировка: квалифицированный тренер Джессика Смит начинает с хорошей разминки, затем начинает 50-минутую программу, состоящую из быстроменяющихся силовых и кардио упражнений. Наши любимые – выпады со скручиванием (поворот корпуса к задней ноге в верхней точке амплитуды упражнения) с жимом над головой и упорами присев с 180 прыжками между каждым повтором.

89 335 0 25 мая 2011, 19:42
Тэги: Тренды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить