Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

3 причины полюбить свой вес

3 причины полюбить свой вес

Многие из нас хотели бы поменять в своем теле хотя бы некоторые особенности, если бы у них была такая возможность. Но независимо от того, достигли ли вы идеального веса или вам еще есть над чем работать, вы можете любить себя такой, какая вы есть сейчас. Это может прозвучать банально, но чем больше вы будете любить и ценить свое тело в нынешнем весе, тем проще вам будет следовать здоровым привычкам, которые позволят со временем достичь идеальных форм и успешно поддерживать достигнутые результаты.

Вот советы, которые помогут вам прийти в гармонию со своим весом.

  • Сосредоточьтесь на том, что вам в себе нравится. Совершенных тел не бывает, и вместо того, чтобы тыкать на свои недостатки, обратите внимание на достоинства! Они есть у каждого, и если вам трудно их в себе найти, учитесь ценить даже простые вещи. Ваши ноги, благодаря которым вы можете преодолеть 5-километровую дистанцию, бедра и живот, дающие вам возможность блистать на уроке по танцу живота, даже мозг, ведущий вас в спортзал, несмотря на нежелание вашего тела работать над своими формами до первых минут тренировки.
  • Остановите негативные мысли. Разговариваете ли вы с собой так же, как разговаривали бы с лучшим другом? Если нет (а многие из нас не могут этим похвастаться), начинайте фильтровать содержание ваших внутренних диалогов. Как только поймаете себя на негативных мыслях в свой адрес, немедленно переключайтесь на позитивную волну. Сознательность – ключ к успеху!
  • Перестаньте сравнивать себя с другими. Карьера, семья, вес, материальный достаток – вы не можете быть совершенством во всем, а вот для себя самой вы вполне можете стать лучшей!
Фото: Мomlogic
90 247 2 23 мая 2011, 12:48
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
я люблю свой вес, я молодец! ))
Конечно молодец!! =) Я тоже люблю себя и свой вес, и главное- здоровье! поэтому не буду объедаться, буду заниматься спортом!! ;)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить