Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

ТОП 5 лучших спортивных часов

ТОП 5 лучших спортивных часов

Представляем вашему вниманию подборку лучших спортивных часов, с которыми тренироваться одно удовольствие!

Columbia Peak 15

Новые Peak 15 с встроенным измерителем высоты над уровнем моря, барометром, компасом и водонепроницаемости 10 атмосфер станут прекрасным спутником как при подъеме на самые высокие горы, так и при спуске в морские впадины. А благодаря возможности выставлять интервалы, запоминать количество сделанных кругов и скорость спуска, они будут незаменимы для любителей спорта на отрытом воздухе.
Цена 250$ на columbia.com

IRONMAN Race Trainer Pro Kit

В соревновательных видах спорта дорога каждая секунда, поэтому у новых IRONMAN эргономичный дизайн и оптимальный уровень обзора экрана. Один взгляд – и вы знаете свой темп, пульс и пройденное время, бежите ли вы, едите ли на велосипеде, плывете или идете на лыжах. Кроме того, эти умные часы запомнят не только до 50 тренировочных кругов, но и запомнят средний сердечный ритм в каждом.
Цена 200$ на timex.com

Puma Cardiac Plus

Инновационные спортивные часы с оригинальным дизайном и LED-дисплеем. Cardiac Plus оснащены пульсометром со звуковым сигналом, если вы входите в зону риска; секундомером с обратным отчетом; хронографом; возможность подсчета сделанных кругов (до 99) и возможность автоматом или вручную задавать зоны сердечного ритма. Они показывают расход калорий, BPM и % от вашего максимального пульса. А благодаря гибкому корпусу и водостойкости (до 50 метров), они станут вашим другом в любых тренировках.
Цена 100$ на puma-time.com

Casio G-Shock GW7900RD-4

Отличающиеся крупной формой и имеющие 4 степени защиты, эти G-Shock продолжают традицию надежных и ударопрочных часов в красном корпусе и с элегантным черным циферблатом. Часы будут верным спутником как спортсменов, так и любителей активного отдыха: полностью автоматическая электролюминесцентная подсветка, питание от солнечной батареи, прием радиосигналов DCF/MSF/WWVB/JJY/BPC, график приливов и отливов, фазы луны, мировое время, высокоточный секундомер, в том числе интервальный и с обратным отсчетом, а также еще множество полезных функций.
Цена 150$ на gshock.com

Adidas Performance Sequence

Максимум стиля и комфорта: хронограф, секундомер (в том числе и с функцией интервала), возможность запоминания до 50 кругов, двойной сигнал, - эти часы стирают границу между модой и функциональностью.
Цена 65$ в официальных магазинах Adidas

100 356 2 11 мая 2011, 17:53
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Где вы puma cardiac за 100$ видели?! Цены проверяйте!
Уважаемый гость!
В статье четко указано, где мы нашли такие цены - в интернет-магазине (сайт указан).
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить