Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Отправляйтесь на прогулку!

Отправляйтесь на прогулку!

Самый простой вид физической активности, который только можно придумать – это спортивная ходьба. Она не предусматривает ударной нагрузки, не требует особой работы над техникой и дорогостоящего оборудования. И, конечно, вылазка на свежий весенний воздух – самое лучшее, что только можно придумать для измученного долгой зимой организма! Как «самоорганизовать» себя так, чтобы тренировка превратилась в приятную и полезную прогулку?

Всегда имейте под рукой подходящую обувь для ходьбы. Возьмите сразу несколько пар на распродаже весенне-летних коллекций, и удобная обувь будет у вас под рукой везде - дома, в машине и на работе. Вам не составит труда отправиться на тренировку, когда на вас удобная обувь, а не десятисантиметровые шпильки.

Обновите плей-лист в MP3-плеере. На то, чтобы преодолеть километр дистанции, у вас «уйдет» 3-4 песни. Закачайте в плеер любимые песни, которые вдохновят вас на тренировку. Выбирайте мелодии с ритмом около 128 ударов в минуту.

Купите шагомер. Хотите точно знать, сколько километров вы прошли? Ответ даст шагомер, а еще он простимулирует вас пройти еще километр сверх запланированной нормы, ведь тренировка оказалась такой приятной!

Составьте план тренировок. Точно так же, как вы планируете свое меню на неделю, составьте график занятий спортивной ходьбой. Нет плана – нет успеха!

Фото: Аmerikanki
96 711 0 19 апреля 2011, 14:07
Тэги: Кардио
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить