Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Повысить уверенность в собственном теле

Повысить уверенность в собственном теле

Уверенность в собственном теле положительно влияет на все сферы вашей жизни – в этом абсолютно убеждена персональный тренер Каролин Сэндри. За свою многолетнюю практику она не раз замечала, как приятные изменения появляются в жизни ее клиентов вместе с положительными изменениями во внешнем виде и самочувствии. Чем более сильными и подтянутыми становятся люди, тем увереннее они держатся и, кажется, даже подрастают на несколько сантиметров, ведь теперь их плечи гордо расправлены.

Улучшая свои фитнес-показатели, вы ощущаете уверенность в собственных силах и стремитесь попробовать что-то новое: открыть абонемент в спортклуб, сменить работу, купить платье оригинального фасона, на который вы раньше не решались, а, главное, у вас хватает энергии и стойкости на то, чтобы воплотить все это в жизнь, с пылом и жаром!

  • Поработайте над осанкой

Встаньте прямо, отведите плечи назад и втяните живот – это позиция уверенного в себе человека, и окружающие будут воспринимать вас именно так.

  • Займитесь пилатесом

Он укрепит ваше тело и позволит растянуть мышцы, придав им красивую форму.

  • Включите в график тренировок аэробную нагрузку

Танцы, бег трусцой и занятия аэробикой помогут сжечь лишний жир и выглядеть лучше, а об отличном настроении и говорить не стоит!

  • Тренируйтесь с утра

Люди, которые тренируются утром, придерживаются здорового рациона в течение всего оставшегося дня. Утренняя десятиминутная прогулка или пробежка настоят вас на нужный лад.

  • Не игнорируйте растяжку

Йога или стретчинг помогут вам развить гибкость и растянуть мышцы, и ваши движения со временем станут плавными и грациозными.

  • Используйте любую возможность подвигаться

Поднимайтесь по лестнице пешком и игнорируйте лифты, сойдите с автобуса на остановку раньше, чтобы прогуляться пешком, отведите в школу детей – даже такие небольшие изменения позволят сбросить лишний вес и улучшить здоровье!

  • Никогда не покупайте одежду размером меньше!

Выбирайте свой размер и не надейтесь, что вы похудеете специально для того, чтобы влезть в эти джинсы. Вы будете мучиться от угрызений совести, что ваша одежда по-прежнему тесна, а между тем вещи, правильно подобранные по размеру, зрительно стройнят!

  • Любите себя, невзирая на недостатки!

Сконцентрируйтесь на мысли, как вы великолепны! Полюбите ваши ноги за то, что они носят вас по свету, наслаждайтесь вашими лучшими чертами и хвалите себя за каждое маленькое достижение!

Фото: Peek-a-boophoto
98 028 3 14 апреля 2011, 15:27
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
еее)) хорошая статья :)
хм... а вот как раз джинсы и нужно выбирать на размер меньше! а то потом растянутся и будешь как в слоновьей шкуре ходить)) а так все правильно, только не мотивирует ни фига)
никто, кроме тебя самой, тебя и не замотивирует, пока сама не поймешь, что к чему)имею ввиду, кто ищет мотивацию - тот найдет;)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить