Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Стать фитнес-моделью: мотивация

Стать фитнес-моделью: мотивация

Многие из вас думают, что стать фитнес-моделью можно только при наличии супер-сексуального тела и юного возраста. Да, действительно, большинство фитнес-моделей начали свою карьеру в возрасте моложе 20 лет. Однако если у вас есть лишний вес и вам больше 20 или даже 30 лет, у вас все еще есть шанс тренироваться и узнать профессию фитнес-модели. И это не шутка.

Тысячи людей делали это прежде, поэтому у любого из нас есть шанс. Один из прекрасных примеров – Дженнифер Николь Ли, которая после рождение 2 детей похудела более, чем на 35 кг, всего за 3 месяца. Она стала фитнес-моделью и выигрывала во многих конкурсах красоты всего лишь потому, что нашла для себя мотивацию следовать здоровому плану питания. А какова ваша программа питания и что нужно сделать, чтобы добиться таких же выдающихся результатов?

70% успеха зависит от вас, а не от волшебных таблеток или диет, если вы не можете соблюдать их. Прежде чем начать что-либо делать, глубоко вздохните и настройтесь на похудение. Как только у вас будет правильное мышление, все необходимые шаги будут даваться легче. В современном мире существует множество способов выглядеть как фитнес-модель, начиная от стандартных кардио-тренировок и заканчивая очищающими диетами в клиниках для лечение и реабилитации при алкогольной или наркотической зависимости. Независимо от выбранного способа мотивация играет ключевую роль.

Помните, что вы всегда должны весело проводить время и наслаждаться во время тренировок. Это позволит вам оставаться счастливым и мотивированным. Используйте правильные инструменты и будьте смелы – и вы обязательно достигнете не худших результатов, чем Дженнифер Николь Ли! Кстати, вот несколько советов от Джен, как стать фитнес-моделью.

112 007 0 28 марта 2011, 14:37
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить