Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Похудеть и остаться худым

Похудеть и остаться худым

Когда у вас есть личная или профессиональная мотивация, вам не составляет труда похудеть в сжатые сроки. Но у большинства людей есть желание похудеть быстро, но нет достаточной мотивации для изменения своего плана питания и уровня физической активности. Поэтому они ищут быстрее решения, которые бы не затронули их привычный образ жизни – таблетки, чаи, порошки и прочие чудодейственные продукты и программы. На самом деле, чудодейственных средств не бывает, и вы не только не похудеете, но можете нанести серьезный вред здоровью, как физическому, так и психическому.

Правда о постоянной потере весаДостижение идеального веса требует изменений и обязательств. Вы должны проанализировать жизнь и себя, чтобы понять, что привело к такому результату. Вам придется изменить свои привычки в плане еды и фитнеса; понять тот факт, что вы имеете право жить счастливой полной жизнью. Вам необходимо будет расширить границы своего сознания и помнить о том, что каждый день работы приближает вас к заветной цели.

Потеря веса – постоянный процесс, во время которого вы переобучаете себя, избавляясь от старых привычек и приобретая новые. Вот что позволит стать вам более стойким!

  • Не геройствуйте! За похудение наград не дают, поэтому найдите группу единомышленников или создайте свою собственную.
  • Вы не должны быть лучшим; радуйтесь даже самым маленьким успехам.
  • Будьте добры к самому себе.
  • Не будьте бескомпромиссным в похудении: ничего страшного, если вы иногда позволяете себе нездоровую пищу.
  • Забудьте идею, что вам нужна строгая диета для того, чтобы сбросить вес. Полегче! Вы изменяете образ жизни, а не просто уменьшаете цифру на весах.

Факт: большинство из тех, которые успешно контролирует свой вес, не соблюдают диету вообще

Они постоянно меняют свою жизнь в лучшую, более здоровую сторону: сокращают потребление пустых калорий, контролируют размер порций, выбирают лучшие продукты для своего стола, занимаются хобби на свежем воздухе и управляют своими эмоциями по отношению к еде. Успешная потеря веса означает оптимизацию веса, а не только потерю килограмм.

Безопасной считается потеря веса до 1 кг в неделю. Благодаря медленному продвижению новые привычки успевают укрепиться в вашей жизни, позволяя вам продолжать вести здоровый образ жизни долгое время.

Фото: Тopscms
104 777 2 9 марта 2011, 16:17
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
совет мНЕ ПОМОГ , а комент мой попробуйте удалить, харю разобью=)
А я считаю все правильно! Нужно контролировать себя, не нажираться на ночь, думать о том что ты ешь, не всякие гамбургеры уплетать за обе щеки, а кушать каши. Или хотя бы стремиться к правильному образу жизни, от этого и самооценка поднимается будешь думать какая я молодец, я ем полезную еду, от которой я стану еще красивее и стройнее. На меня эта мотивация очень действует.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить