Блог редакции
Город: Москва
Вход | Регистрация

Адрес: Каширское шоссе, д. 55А, м. Каширская
Телефоны: +7(495) 988 99 99
Часы работы: 7:00 до 2:00
фотография клуба Миллениум
  • фотография клуба Миллениум
  • фотография клуба Миллениум
  • фотография клуба Миллениум
<div>Фитнес-центр МИЛЛЕНИУМ – новая реальность фитнеса.</div><div>Сеть фитнес-центров МИЛЛЕНИУМ представляет свой новый проект для современных и активных жителей столицы, которые ищут самосовершенствования и спортивной реализации.</div><div>Благодаря высокому уровню профессионализма нашей тренерской команды, интересным фитнес программам, а также внедрению инновационного оборудования в тренажерных залах, фитнес-центр МИЛЛЕНИУМ удовлетворит потребности самого требовательного посетителя. Вам захочется возвращаться к нам снова и снова.</div><div>Фитнес-центр МИЛЛЕНИУМ - представляет самый большой по площади тренажерный зал в ЮАО г. Москвы с самым современным оборудованием таких ведущих компаний как: TechnoGym, STAR TRAC, PRECOR, HOIST.</div><div>Банный комплекс фитнес-центра представлен бассейном, отдельной зоной для проведения занятий по аква-аэробике и банным комплексом, включающим финскую сауну и турецкий хаммам. Комфортная зона отдыха, оборудованная шезлонгами, позволит снять напряжение и расслабиться.&nbsp;</div><div>Для любителей единоборств, мы приготовили популярные и интересные занятия с профессиональными тренерами. Вы можете выбрать именно то, что Вам нравится: Самбо, Бокс,

Групповые занятия и услуги клуба

Групповые занятияГрупповые занятия
Боевые искусстваБоевые искусства
Танцевальные классыТанцевальные классы
Mind & BodyMind & Body
WellnessWellness
Косметические услугиКосметические услуги
ЗалыЗалы
Дополнительные услугиДополнительные услуги


Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Поставьте оценку:
Отзыв:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить

Отзывы

отлично
Чарли, 06 марта 2017
Отличный клуб!Очень чисто!Шикарная тренажерка!Кристально чистый бассейн!!!Не много людей!
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
отлично
Чарли, 06 марта 2017
Отличный клуб!Очень чисто!Шикарная тренажерка!Кристально чистый бассейн!!!Не много людей!
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
отлично
Missdikaya, 06 марта 2017
Клуб крутой! Приходишь, тебе улыбаются девочки на ресепшене, здоровается тренерский состав, менеджеры по форме, настроение на высоте, переодеваешься, идешь в теплый уютный бассейн, плаваешь в удовольствие, паришься в баньках, наслаждаешься атмосферой, дышишь свежим воздухом! Или в другой день идешь на тренировку в тренажерный зал, ходишь по дорожке смотря на природу. Здесь сплошной кайф и хватит говорить глупости.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
отлично
Марина 7736, 26 декабря 2015
Я посещаю этот клуб с марта 2015г., практически с его открытия, всем довольна. В клубе приятно находится: оборудование, тренажеры, все новое, хорошие душевые и удобные шкафчики в раздевалках. Девушки-администраторы, всегда приветливы. встречают с улыбкой, с готовностью отвечают на вопросы. Я посещаю тренажерный зал и занятия по йоге. В тренажерном зале представлены все необходимые тренажеры, а также большой набор свободных весов и скамеек, всем желающим хватает места для тренировок. Инструкторы всегда готовы прийти на помощь или подсказать нюансы тренировок. Я полюбила этот клуб и с удовольствием прихожу сюда.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
отлично
Виктория Кузина, 20 декабря 2015
Уже два месяца хожу сюда на йогу, поначалу было довольно сложно втянуться, тут особая методика преподавания. Недели две наверное болели все мышцы, тренер Марина Стаханова находит подход к каждому, еще на первом занятии помню интересовалась моими проблемами со здоровьем, потому что к занятиям йоги допускаются только с хорошим самочувствием, иначе можно только навредить. Зато сейчас получаю удовлетворение от каждого занятия. Клуб находится недалеко от моего дома, удобно и быстро добираться. При том, что в основном все ходят вечером, никто никому не мешает, места хватает. В раздевалках убирают, и душ принять можно. В такой обстановке заниматься приятно.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
хорошо
Вадим Гронов, 15 ноября 2015
Уже три месяца хожу на тренировки в секцию бокса и в тренажерный зал. Меня практически все устраивает, только вот цены конечно не самые низкие, но для Москвы это вполне нормально. В центре работают профессионалы, хотелось бы отметить инструктора Алексея Ганзина, очень толковый тренер, который серьёзно относится к своей работе. Также хочу отметить большой зал с панорамными окнами.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
отлично
, 29 октября 2015
Фитнес-центр МИЛЛЕНИУМ я посещаю довольно часто. Клуб только начинает развиваться, сейчас тут много чего нет. Но зато есть хорошо оборудованный тренажерный зал, заниматься в нем приятно. Еще посещаю солярий, лампы новые. Жаловаться не на что.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
хорошо
, 18 октября 2015
НЕ считаю себя сильно придирчивой, за мю жизнь это всего лишь второй фитнес-клуб, куда я хожу. Сюда я хожу почти с самого открытия. Сначала мы с подругой на зумбу ходили, думали, что сильно похудеем от этого, бросили просто за нехваткой личного времени. Инструкторы, конечно. суровые. но и спасибо им за это.Сейчас я для себя занимаюсь здесь фламенко, мечта юношеских лет, так сказать. Да и от работы как раз недалеко, расположение клуба хорошее. А вообще нормальный клуб, на уровне. Жалко, что нет бассейна или джакузи, они очень нужны после всех этих танцевальных программ и занятий, но вроде обещают открыть.
Полезный отзыв? Да 1 / Нет 0
хорошо
КатяЗайка, 17 октября 2015
Посещаю "Миллениум" с мая месяца. Цена и место расположения меня полностью устраивает, да и результат на лицо, так что хожу сюда с удовольствием. Персонал вполне вежливый, есть конечно исключения, но на общем фоне не заметны. Посещаю тренажерный зал, радует количество тренажеров и отсутствие очередей к ним. Тренер довольно жесткий в отношении нагрузок, но со мной как раз так и нужно) Пыталась посещать и групповые занятия, но поняла что это не мое. Посещаю время от времени фитнес-кафе, мне там нравиться. Жду с нетерпение открытия бассейна. Еще радует охраняемая парковка, не страшно оставлять автомобиль. В общем, место хорошее.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
хорошо
Peter Ivanoff, 17 октября 2015
В начале июня переехал на Каширку с другого конца Москвы, так что ездить в старую тренажерку – не вариант вообще. Загуглил что есть в окрестностях, нашел Миллениум. Зашел к ним на сайт, но он, походу, еще не доделан, т.к. некоторые страницы на заглушках. Тогда решил сходить лично, посмотреть что да как. Предварительно не звонил, просто зашел после работы. Меня поводили по центру, показали тренажеры, что-то рассказывали, но т.к. опыт посещения залов у меня уже есть, я почти не слушал, рассматривал обстановку сам. В принципе нормально, снарядов много, качество обычное для тренажерок, работать можно. Начал ходить с 1-го июля, пока что претензий нет, все устраивает.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
ещё отзывы
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить