Блог редакции
Город: Москва
Вход | Регистрация

Адрес: Электросталь, ул. 8-го марта, д. 33, м. Библиотека имени Ленина
Телефоны: (495) 604 1144
Часы работы: ПН-ПТ с 7 до 24, СБ-ВС с 9 до 22
фотография клуба ALEX fitness Электросталь
  • фотография клуба ALEX fitness Электросталь
  • фотография клуба ALEX fitness Электросталь
  • фотография клуба ALEX fitness Электросталь
  • фотография клуба ALEX fitness Электросталь
  • фотография клуба ALEX fitness Электросталь

Ещё 10 клуба в сети ALEX fitness Электросталь
Клуб сети ALEX fitness Электросталь предоставляет клиентам следующие услуги: Посещение бассейна (20 м), Посещение тренажерного зала, Посещение кардио-зала, Посещение 2-х залов групповых занятий по расписанию (аэробные, силовые, танцевальные, специальные классы, йога, Пилатес и т.д.), Посещение зала бокса и единоборств. Есть салон красоты. Детская корпорация «ЛИМПИК» (спортивные и развивающие секции, Национальная Балетная Академия и Брейкинг Академия)

Групповые занятия и услуги клуба

Групповые занятияГрупповые занятия
Боевые искусстваБоевые искусства
Танцевальные классыТанцевальные классы
Mind & BodyMind & Body
WellnessWellness
Косметические услугиКосметические услуги
ЗалыЗалы
Дополнительные услугиДополнительные услуги


Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Поставьте оценку:
Отзыв:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить

Отзывы

удовлетворительно
Fedor, 29 ноября 2012
Алекс – фитнес в г. Электростали. Слабая реакция манагеров на просьбы клиентов и очевидные проблемы1. Например: в помещении бассейна периодически ощущается запах табачного дыма. Видимо, кто-то курит в другом помещении и через кондиционер этот смрад распротсраняется по всему зданию. И так уже второй год.
2. «Культурка» у некоторых электростальцев слабовата. Несколько фактов и предложения по урегулированию.  Заходит в сауну с виду приличный мужчина. Мускулистый. Статный. Что-то орлиное во взоре. Через две-три минуты, вспотев, начинает чистить себя пластмассовым скребком. Свою грязь сбрасывает тут же.  Наверное, можно написать на плакатике перед входом: «Пользоваться скребками и щетками для чистки кожного покрова в сауне не рекомендуется. Это некультурно и негигиенично.  Многие и почти все дети идут в бассейн через душевое отделение не утомляя себя мытьем своего тела, в том числе злачных мест. Они это делают в бассейне. Наверное, присутствующие в бассейне тренеры, прекрасно видя, что кожа детей сухая, могли бы порекомендовать им мыться. Кроме того, на плакатике для всех следует написать: «Перед пользованием бассейном вымойте тело с мылом, тщательно промойте злачные места».Конечно, одними устными и письменными призывам все проблемы сразу не решишь.  Вот написано -  «не лейте воду на камни в сауне», а все равно льют. Написано – «не становитесь в обуви на полок в сауне», а все равно лень оставить шлепки на полу. Надо обязательно залезть в них на вторую полку. Хотя призыв «не брить в душе гениталии», видимо, возымел действие. Лично я не видел этого процесса в мужском душе. Скорей всего это женщины наводили лоск.Но бескультурье отдельных клиентов не отменяет, а наоборот предполагает своевременную реакцию менеджмента.  Ведь чем комфортнее будет обстановка, тем больше будет посетителей и меньше скандалов. Одними скидками и спецпредложениями, которые регулярно поступают по СМС, людей не завлечешь. В качестве положительного момента, наряду с приемлемыми ценами, следует отметить маленькое изменение. Теперь две плавательные дорожки обозначены как дорожки для свободного плавания. Раньше одна была для спортивного плавания, и на ней время от времени возникали конфликтные ситуации. Еще раз хотелось бы призвать менеджмент клуба «Алекс – фитнес» более оперативно реагировать на проблемные ситуации и не утрачивать, а наоборот укреплять обратную связь с клиентами.
Полезный отзыв? Да 0 / Нет 0
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить