Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

моя личная победа



да, именно так я назвала свою историю. через 3 дня мне будет 16 лет. при росте 160 см я вешу 48 кг, я не считаю что это идеальный вес для меня и ежедневно делаю физические упражнения. так сказать занимаюсь фитнесом на дому и радуюсь жизни :) но пол года назад все было намного хуже. переехав 2 года назад в другой город я очень переживала, у меня была небольшая депрессия. пыталась справиться способом, который казался для меня наиболее подходящим, я заедала обиду и горесть перезда всем, чем только можно : шоколад, мороженое, мучные изделия я поглощала килограммами и как следствие начала поправляться. но тогда я не обращала внимания на свой вес, но когда встав на весы стрелки побежали до цифры 60, меня охватил ужас. я не знала с чего начать, как худеть. немного подумав, я решила отказаться от сладкого и мучного. самым большим для меня испытанием стало не есть шоколад. было столько соблазнов сьест хотя бы кусочек, но я твердо решила 60 - это не для меня. с каждым днем я уменьшала порцию еды, старалась есть как можно меньше, устраивала разрузочные дни, не пила газированные напитки, пыталась бегать, но времени не хватало, сильно уставала после школы, так что везде ходила пешком :) и уже через некоторое время вес начал снижаться, сначала до 51, а потом до 48. сейчас, уже спустя 3 месяца после моего похудания, я остаюсь в том же весе, но хотелось бы сбросить еще. надеюсь советы на этом сайте и калькулятор каллорий мне в этом помогут!
9 069 4 8 октября 2010, 20:06

Поделиться:

Комментарии
Лера привет)скажи пожалуйста, из чего состояла диета?я планирую сбросить вес просто за 2 месяца
Лерочка, при росте 160 нормальным весом считается 50 кг. Поэтому перед тем как худеть дальше, трезво взгляните на себя (а лучше попросите других). У меня есть знакомая, которая дохуделась до диабета...
Главное - здоровье!
Здорово)
хочу весить 48 ) здорово - ты большая умница, мой рост 167 , вешу 58 и на днях приняла решение весить как минимум 50 ) действую! =)

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить