Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Дневник УСПЕХА!!! (6 недель из 10)



Прощло больше половины срока, на который я так рассчитывала... а результат практически нулевой... Начиная с третьей недели все "затихло"... Впрочем, сама виновата. Дала себе передышку, которая слишком затянулась, вот и результат, а точнее его отсутствие... Хорошо, что хоть сантиметры обратно не возвращаются.))) Поругайте меня, пожалуйста!!!... Дайте "волшебного пендаля" что ли... Не раскачаться мне в нужное направление с нужной скоростью... Не хватает силы воли... Может посоветуете что-нибудь???
5 764 5 3 июля 2012, 15:29

Поделиться:

Комментарии
Атата вам!!))) нельзя сходить с дистанции.... но тут конечно кроме вас самих никто не поможет... передышки - дело опасное. волю в кулак - и вперед, к победе
а как у вас обстоят дела с мотивацией? просто если нет точного знания, зачем вам это надо, то раскачаться сложно... всегда можно найти отговорки и пенять на силу воли... вот надо похудеть к свадьбе - купили платье за 50 штук того размера, который хочется, и ничего не остается, как худеть, ибо свадьба и потраченные деньги мотивируют
Ну хорошо, передохнула и давай дальше в путь с еще большем старанием.  ПОМНИ! Набираем быстро а худеть тяжело! Никто не говорил что будет легко.  Без труда ничего не выйдет.  Зато результат всегда так радует. Я когда бегаю на беговой, а за окном 32градуса жары, плюс тяжело физически,  плюс после работы, как только себя любимую не уговариваю; Вот тебе за тот пирожок, вот тебе за ту печеньку.  Съела- работай. И только так. Майя Плесецкая всегда  говорила, что надо отработать каждый съеденный калорий.  Ты ведь все равно видишь результат своего труда- тело подтягивается, живот уходит.  У тебя все получиться. Вперед. Не раскисай. 
Загрузи в телефон фотографию какой ты хочешь стать и рядом - какая ты сейчас. Поскольку в наше время телефоном пользуются очень часто, это тебе и будет мотивация!
Зачем тебе пендель? Себя любить надо, холить и лелеять. И будешь бегемотихой лежать на диване!!!!!! А другие в это время изящными газелями будут резвиться по жизни.

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить