Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Живот качать не надо – он сам растет!

Живот качать не надо – он сам растет!


Несмотря на то, что ПУЗО это одна из главных проблем мужчин приходящих в зал, – у нас всегда очень мало силы воли делать бесконечные скручивания и заниматься прочим онанизмом. Особенно в конце тренировки.

Для себя я пытаюсь решить это следующим образом – на конец тренировки ставлю круговую серию из 4 подходов на 4-5 упражнений. Чередую упражнения на пресс с какой-нибудь «мелочью» - запястья, икры, последние «шлифующие» сеты на руки. И таким образом, получается «дотерпеть» до конца и не побежать к фитнесс-пиву раньше времени :)
8 332 3 13 января 2011, 10:49

Поделиться:

Комментарии
фитнес-пиво посмешило. специальное, от которого живот растет не наружу. а внутрь?)))
мне вообще один знакомый тренер говорил, что "мешать" упражнения (типа "пресс-ноги-руки-пресс") неэффективно. остальные по этому поводу как-то отмалчиваются..
самая глупая ошибка многих слушать тренеров и считать что они единственно правы касательно эффективности тех или иных упражнений. Ребят, они же только направляют) Мы сами должны выбирать то, что нам помогает добиться результата, а тренера лишь следят, чтобы не делали чего лишнего и чтобы делали все правильно, информируют по поводу существующих упражнений по интересующей теме. Кому-то что-то неэффективно, но этот шаблон же не на всех) Допустим я разделяю мнение автора поста по поводу того, что смешивание помогает сделать все нужное, два моих знакомых из зала - нет. Вот и думайте :)

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить