Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!



Здравствуйте. Подскажите пожалуйсто какой нибудь эффективный метод или диету! Проблема с лишним весом,в последнее время у меня начала стоять очень остро. Меня начал очень смущать мой живот, я не знаю,как от него избавится. Мне 23 года,рост 177 см, вес 80, я всегда была рослой и особо не переживала по этоиу поводу. Но сейчас при виде своего живота меня охватывает ужас(((((( Я никогда не сидела на диетах,не принимала БАДы... Но сейчас готова на всё,чтобы похудеть а в особенности избавится от пуза. Вроде так сказать, я много и не ем, да и жирного пытаюсь избегать. Но из за чего у меня живот ума не приложу! Может от пива? На выходных я себе позволяю банки 3. Или из-за неправильного питания? Посоветуйте мне какой то способ избавится от обузы. Он мне совсем в не моготу. Заниматься спортом каждый день я не могу так как с утра до позднего вечера на работе. Но у меня каждый день пешие прогулки, до работы мне далеко добираться, поэтому я всегда на ногах, да и в еще последнее время у нас лифт поломался,так что я каждый день постоянно забираюсь и спускаюсь на 11 этаж несколько раз. Я ума не приложу,просто никогда не сталкивалась с диетами. Но сейчас мне очень нужно похудеть киллограм на 15-17. Напишите пожалуйсто диету или может какой то БАД
8 088 9 21 января 2011, 00:33

Поделиться:

Комментарии
Татьяна, мы добавили ваш пост в сообщество "Худеем вместе".
Очень хорошо написано про похудение в книге Алексей Филатов - Теория и практика жиросжигания!
1. Может быть, Вы все-таки поставили себе не совсем реальную цель? М.б. Вам достаточно сбросить килограмм 10, чтобы прекрасно выглядеть?
2. Все-таки надо заняться физкультурой. Совершенно не обязательно это делать каждый день. Хотя бы раз в неделю интенсивные тренировки, лучше в хорошем фитнес-клубе, есть же у Вас хоть один выходной. Конечно, еще лучше 2 раза в неделю, а еще лучше - 3, но если никак больше не получается, то хотя бы один, а в другие дни сойдет более легкая физкультура.
Голодными диетами и БАДами Вы ничего не достигнете, или наберете потом еще больше. Проверено на собственном опыте. Если Вы уж готовы выкладывать деньги за похудение, то хороший фитнес-клуб - самое лучшее вложение. Я за пол-года похудела на 10 кг вообще без чувства голода и без насилия над собой только за счет физкультуры, и немного изменив питание.
Татьяна, удачи Вам и упорства.
Если считаете, что хватит силы воли сидеть на диете, то могу предложить альтернативу - заняться бодифлексом. Когда-то в Хабаровске от Маши Сорокиной я узнала об этой забавной зарядке, которую необходимо проделывать по 15-20 минут, но каждый день (на диете ведь тоже каждый день сидеть придется).
Время занятий - лучше с утра, можно возле кровати, хотя вечер тоже подойдет. Кушать можно всё и сразу после упражнений (12 основных упражнений по 3 повтора всего!!!). Результат всё равно будет. Но если хочется побыстрее и получше, то "здоровое питание" будет плюсом. Но по опыту бывалых - аппетит уменьшается после нескольких занятий.
Не смотрела, есть ли в нашем городе группы для занятий, но можно и дома, в интернете про бодифлекс есть вся информация, в соц.сетях группы с видео. Мнения бытуют разные, но мне понравилось, наблюдала результат на себе любимой)).
Про БАДы могу сказать, что это лишь дополнение к чему-либо (тренировкам, лечению...), но ни как не панацея! Они скорее предупреждают проблему ("блокируют и выводят поступающие жиры"), но вывести жир, который уже крепко засел в организме им не под силу. Сталкивалась, некоторое время изучала.
Диета или БАД... бррррр.... так и вспоминается всякие чудо-таблетки для похудения, которые оказыаются либо крахмалом обычным (в лучшем случае) или ядом (в худшем).
на мой взгляд, желание похудеть достаточная мотивация для фитнеса. Если заниматься лень, так значит вам и худеть не хочется. Ну так оставайтесь в таком весе!
Вернее, с пузом)
А может Вам попробовать обратиться к эндокринологу, так как у вас выроженно откладывается жир именно в облости живота это может говорить о том что гормональный фон нарушен.
А тут уж никакие диеты не помогут.
не пейте пиво! у меня таже проблема. Перестала пить пиво и все ноормализуется. Как только начинаю пить пиво, сразу живот!
+физ-ра
+питание
слова типа, я стараюсь не есть жирное не помогут. Надо НОРМУ ПИТАНИЯ поставить, до дотошности, вплоть до того, что будильник ставить на прием пищи! Вечером не переедать, а заполнять желудок овощами сырыми, при аппетите. ИСКЛЮЧИТЬ АЛКОГОЛЬ, САХАР, ХЛЕБ, КАРТОШКУ! И тогда увидите рез-т. Даже через неделю!!!
Посмотрите в интернете дыхательные упражнения для похудения "Цзяньфэй".Очень эффективно, сама пробовала, всего три упражнения-и есть совсем не хочется. Можно сократить длительность в два раза, все равно результат не заставит себя ждать.

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить