Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Про тренажеры

Про тренажеры


Знаете ли вы, по каким соображениям в клубе стоят тренажеры именно так и не иначе?

Еще давно прочитала...

Некоторые фитнес-клубы ставят тренажеры на сведение и разведение ног ровно перед зеркалом (на них занимаются в основном тетки), а ровно позади размещают тренажеры, на которых обычно занимаются мужчины. А все потому, чтобы первые могли смотреть, как тетки разводят ноги! Вот такое давление на сексуальную психику))))

Все было бы смешно, если бы я не пришла в клуб, где второй этаж был условный - с дыркой посередине. И вот эти самые тренажеры на сведение-разведение стояли ровно лицом к дырке в полу, а на противоположной стороне стояли велотренажеры. Которые при появлении симпатичной девочки стратегически занимались мужиками)))))))
10 372 7 20 августа 2010, 16:58

Поделиться:

Комментарии
Если девочка стройна и симпотично, то наблюдать за ее тренровкой сплошное удовольствие и даже не обязательно ей разводить ноги на тренажерах :)
а вот британские ученые считают, что надо :))))
Если ты действительно тренируешься, тебе на девочку смотреть некогда да и неудобно, ибо пот глаза заливает и напряг не слабый.
Согласен с томатом сейчас мало спортивных девушек,и смотреть на занимающихся красивых девушек одно удовольствие
так вы смотреть пришли или заниматься? =)))
На самом деле,это сковывает. Когда приходишь в зал,начинаешь заниматься и понимаешь,что на тебя то тут,то там смотрят мужики...При чем ни чуть не стесняясь этого. Приходится приложить много усилий что бы абстрагироваться от этого)...или ходить на женские групповые занятия.
:D

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить