Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

...



Всем привет! Меня зовут Лена, мне 22 года, живу в С-Петербурге. В августе прошлого года я решила бросить курить. В этом мне помог фильм Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". На тот момент я выкуривала пачку в день и была измученна постоянным желанием покурить! Я понимала, что это стало привычкой, пару раз пыталась бросить, но из-за нервов, страха поправится итп ерунды ничего не получалось. Честно говоря, я не верила, что какой-то там фильм мне поможет, а теперь советую это тем, кто оказался в похожем положении. А недавно я стала ежедневно делать зарядку! И честно, чувствую себя гораздо лучше, чем раньше. Появилось больше энергии что ли... И парень мой радуется: говорит, я стала подтянутей)) Все же я девушка... хочу быть красивой и не стесняться своего тела на пляже. Вот теперь решила перейти на здоровую пищу... Хочу заметить, если ты живешь в России, это не так то просто! Либо не хватает денег на определенные продукты, либо они такого качества, что просто не съедобны. Но скоро лето, а летом, слава богу, с этим все куда лучше, чем зимой. Так что перехожу на овощи, фрукты, каши))) На диету кстати пробовала садиться как-то, но поняла, что диеты нужны только тем, кто имеет лишний вес. У меня лишнего веса нет. Но тем, кто все же хочет сбросить несколько кг советую во время диеты больше занимать свой мозг чем-нибудь увлекательным, чтобы реже думать о еде и всем, что с ней связанно. Удачи вам в работе над собой! 
2 137 5 5 марта 2012, 23:36

Поделиться:

Комментарии
на кашах долго не протянешь! мясо и рыбу тоже давай ешь! а вот колбаса, рыбные консервы и прочую ерунду можешь забыть, кстати. все равно ничего полезного в тех, что продаются в наших магазинах, нет
отличный план! поддерживаю тебя в стремлении вести здоровый образ жизни! так держать! действительно, скоро лето - будет легче во всех смыслах. так уже надоела эта зима!
Я 20 лет курил и пачки самых крепких сигарет в день было мало, но вот второй год как бросил, просто встал утром и сказал ВСЕ хватит. Ох как мне было плохо, бессонные ночи в холодном поту, головокружение, организм испытал такой стресс, меня поймут те кто это пережил. Теперь так хорошо, проклятый кашель курильщика прошел, стал в тренажерный зал ходить, жаль что только в 35 лет мне стукнуло в голову здоровый образ жизни. И фильмы здесь не причем, главное все в тебе, решить и понять кто ты в этой жизни сильный или слабак, решайте и делайте правильный выбор.
Алексей: в том то все и дело, что мне было легко бросить после этого фильма)) Мне впервые за долгое время реально НЕ ХОТЕЛОСЬ закурить! а организм сопротивлялся дня 3, но я была так рада, что больше не курю, что было все равно.
а книжку прочитал не курю 2-ва месяца помогает

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить