Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Похуделки



Уже 2 года постоянно пытаюсь похудеть, но то прогресс идет в гору, то скатываюсь вниз... с нового года хочу раз и навсегда разобраться со всем лишним!!!! поддержите меня, неравнодушные!!
4 331 14 15 декабря 2011, 17:20

Поделиться:

Комментарии
привет! а чего Нового года ждать? Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня :)) я вот уже начала! если интересно, могу поделиться :))
а ты не худей - ты просто веди другой образ жизни. конечно, если сидишь на диете - то худеешь, а как перестал - то потолстел. так что надо определить для себя тот рацион питания и стиль нагрузок, которым сможешь следовать всю оставшуюся жизнь
как уже сказали - не с нового года а сейчас, откладывают лишь те кто не собирается ни черта делать, плюс мотивация чтобы не бросить - потолстеешь вдвое :)
Эллис, ты главное не переживай, не накручивай себя, что лишнего веса много. чем больше об этом думаешь, тем крепче сидит на бедрах каждый грамм! и кстати, желание выглядеть феерично в Новогоднюю ночь не стимулирует тебя к тому, чтобы начать СЕЙЧАС?
Mansikka, сейчас уже поздно... что за 2 недели успеешь! разве что устрою перед праздником разгрузочный день, чтобы хоть живот ввалился.
Мышка, пока не получается подобрать для себя оптимальный вариант. для меня любые ограничения тяжелы, начинаю срываться. а как похудеешь, если конфеты снятся :( и хочется не 1 штучку, а коробку! наверно, у меня работа нервная, тянет на сладкое :(
последнюю неделю стараюсь не ужинать и хожу с работы пешком до метро 20 минут. джинсы стали застегиваться легче :))) надо завтра померить платье, в котором пойду на корпоратив... :)))
Платье сидит очень даже! наверно, какой-то минус в кг есть. на весы вставать боюсь :(
За праздники плюс 2 кг. Все достижения псу под хвост :(
главное не падать духом, а я не падаю :)) присмотрела абонемент в спортзал за доступные деньги, завтра пойду на пробное занятие. и отказалась от хлеба и сладкого!
Круто! Молодец! а ты какую-нибудь систему питания внедрить не хочешь? просто отказа от хлеба и сладкого звучит не очень убедительно
Круто! Молодец! а ты какую-нибудь систему питания внедрить не хочешь? просто отказа от хлеба и сладкого звучит не очень убедительно
Я постоянно об этом думаю, но у меня работа такая, что сложно придерживаться какой-то системы. зачастую приходится перехватывать еду на ходу, а каждый день делать заготовки, чтобы брать с собой, времени нет. знаю, что плохо это, но не вижу пока выхода. только менять работу :(
Я наконец-то сделала это!!!!! Взяла абонемент в спортклуб. Он небольшой, всего 1 зал для групповых занятий, тренажерка, сауна. Но мне пока хватает! Вторую неделю ног под собой не чувствую! Но усталость приятная!!!

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить