Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

osipovaip30

подсчет калорий



Вот подсчитала:
Для поддержания текущего веса: 1559 калорий

Суточное потребление для
снижения веса на:500 грамм в неделю: 1009 калорий

И при этом Снижение дневного потребления калорий ниже 1200, а также снижение веса более чем на 900 грамм в неделю не рекомендуется. Для более сбалансированной потери веса сократите дневное потребление калорий на 250 калорий и поднимите физическую нагрузку для увеличения расхода калорий на 250 калорий в день. Д
5 379 9 28 октября 2011, 15:57

Поделиться:

Комментарии
Суточное потребление для
снижения веса на:
900 грамм в неделю 568 калорий....Сижу и не могу понять...То есть мне надо набирать 1200 калорий в день и сжигать где- то 700 в тренажерном зале....или как быть??!!
а если мне и 1000 трудно набрать на диете!!!!?
надо поразмыслить как бы это грамотно меню составить чтобы на 1000 калорий было и в тоже время на Протасова..буду сидеть дома размышлять...весы есть кухонные..калькулятор калорий тоже....вот ведь математика!!! Надеюсь в тренажерном на кардио-тренажерах датчики рахсодования калорий будут??!!!
вот еще что прочитала:Чтобы похудеть, нужно рассчитать дневную норму калорий, затем вычесть из этой цифры не больше 300 – 400, и строго придерживаться полученной цифры. Важно, что резкое сокращение потребляемой энергии очень вредно, и ведет к набору жира.

Если же вы хотите накачать мышцы, то вам нужно начать с того, чтобы прибавить к суточной норме калорий 200 – 300 дополнительных единиц. Через месяц смотрите результат – если вес не увеличивается, добавляйте в рацион еще сто калорий.
Существует два метода расчета базовой нормы калорий. Первый метод подходит для тех, чей возраст составляет 20-30 лет, а рост и вес находятся в пределах нормы. В этом случае вес в килограммах просто умножают на 24.
У меня получается где-то 1200 . И что мне нельзя значит уменьшать потребление??!! только сжигать в спортзале??!!
Рекомендации по снижению веса, похудению.

- Взвешивайте порции на кухонных весах (желательная погрешность не более 1 грамма).
- Ежедневно взвешивайтесь и записывайте свой вес.
- Не употребляйте продукты с неизвестным содержанием калорий. Если Вы были вынуждены употребить, запишите оценочное количество (наиболее точное по Вашему опыту).
- Носите с собой заранее просчитанные на калории продукты (обеды) на работу, в институт.
- Сохраняйте или увеличте свою повседневную двигательную активность (спорт, прогулки, походы по магазинам и т.д.)
- Не верьте в чудо-диеты и таблетки для снижения веса. На сегодняшний день диета с подсчётом дневных калорий является самым безопасным методом снижения массы тела (похудения). Кремлевская диета (Кремлевской диетой называется российский вариант диеты Аткинса - Atkins diet) основанная на максимальном снижении углеводов является потенциально опасной для Вашего организма.
- Учитывайте калории в алкоголе. Лучше прекратить или сократить потребление алкоголя пока Вы находитесь на диете для похудения / снижения веса.
- Старайтесь питаться не менее 3-х раз в сутки. 4 раза или более - еще лучше.
- Не употребляйте маргарин (гидрогенизированные жиры). Маргарин содержит транс-жиры, которые совершенно не нужны Вашему организму. Транс-жиры являются одним из факторов развития болезней сердечно-сосудистой системы.
- Записывайте свои дневные калории на листок бумаги и держите его с собой когда Вы выходите из дома.
я все соблюдаю!)) какая молодец...теперь только спортзал остался...другого выхода нет
тяжело 1000 каллориями в день, все мысли только о еде
на 450 обожрешься)))

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить