Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Цирк уехал, балансборд остался!

Цирк уехал, балансборд остался!


Возможно, такого Вы ещё не видели. Но теперь у каждого есть шанс познакомиться и посмотреть, на что способен новый хит сезона.
Балансборд был придуман сёрферами в Солнечной Калифорнии. Даже профессионалам было трудно держать равновесие на волнах, поэтому они решили сделать доску-тренажёр. Это дало возможность тренироваться не только на воде, но и дома, на улице, да где угодно.
Сейчас, в унылую дождливую погоду, многие из нас с нетерпением ждут открытия сноуборд сезона. И хочется удивить друзей новыми трюками и уверенной техникой катания. А для этого необходима отличная координация и равновесие, добиться которых можно благодаря балансборду. К тому же эта стильная вещица укрепляет различные группы мышц.
Но самое главное: катание на балансборде это не только полезно, но и весело. Любой может окунуться в море радости и удовольствия. Никакой другой тренажёр не доставит столько эмоций. Балансборд захватывает в свой увлекательный мир, и появляется возможность почувствовать себя настоящим сёрфером. После этого любому захочется совершенствовать свои навыки, показывая разные трюки друзьям и знакомым.
Балансборд по праву считается самой оригинальной вещью сентября 2011. Он яркий, стильный, удобный в использовании. Его можно взять куда угодно, чтобы тренироваться и не отставать от жизни. К тому же освоить его очень легко.
Сейчас начинаешь чаще встречать людей с балансбордами. Они не отстают от моды! Возникает вопрос: где же взять тренд этой осени? Ответ здесь: www.balansboard.ru.
5 867 0 28 сентября 2011, 14:30

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить