Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Редакция

Дневник тренировок открыт!

Дневник тренировок открыт!


Дорогие друзья!

Новый сервис - Дневник тренировок - открыт и готов к использованию! Если вы хотите следить за своими занятиями в тренажерном зале, изменением тела и эффективностью, то этот раздел станет для вас отличным помощником!
8 911 5 17 марта 2011, 17:12

Поделиться:

Комментарии
Я уже похудела на 19 кг, теперь моя главная задача - удержать свой идеальный вес! При росте 159 см я вешу 54 кг.
Наталья, мы бы вам рекомендовали выбирать цель "Наращивание мышечной массы". Для хорошей формы необходима силовая тренировка, чтобы укреплять мышцы. Только помните, что мышцы весят больше жира, поэтому цифра на весах после нескольких месяцев может и увеличиться. Зато калорий сжигаться будет больше, и поэтому выглядеть будете обязательно стройной!
Добрый день всем!кто нибудь может подсказать мне ,с чего надо начинать чтоб быстро похудеть?
Ксения,
лучше всего начинать с медицинского осмотра. Вполне вероятно, что проблема лишнего веса лежит в дисфункции какого-либо органа, например, эндокринной системы.
Если же вы совершенно здоровы, то далее идут в ход стандартные приемы: изменение рациона и калорийности питания (если она больше 2000 Ккал в день), увеличение двигательной активности и, конечно же, аутотренинги (вы должны верить, что будете стройной и привлекательной). Мы уверена, у вас все получится!
Классный дневник! смущает одна деталь:отмечаю веса,с которыми работаю и дневник выстраивает графики максимального, среднего веса и т.д. А какой вес указывать, если я работаю с весом своего тела: подтягиваюсь, отжимаюсь, делаю скручивания и пр. Конечно, в подтягиваниях можно просто написать свой вес, но я понятия не имею, какая нагрузка приходится на руки при отжиманиях, сколько весят отдельно мои ноги и туловище, когда я выполняю скручивания? если ставить нули,графики теряютсмысл.Это лечится?

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить