Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Здоровье

Как повысить иммунитет?



Начала сидеть на диете летом.
Как только немножко похолодало - простудилось. При этом похоладало - это с 35 градусов до 20-21...
Теперь уже 15, перешли на осеннюю одежду - чувствую, что снова заболеваю..
Как повысить иммунитет? раньше такого не было :(((

10 748 13 22 сентября 2010, 17:46
Поделиться:

Комментарии
Malyshka, у меня прошлой зимой постоянно болел простудными заболеваниями сын. Летом случайно узнала о препарате Ветом (продается в ветаптеках) - отлично стимулирует иммунитет. Стала давать сыну после того, как он в первые же дни осени заболел тонзилитом (это почти ангина). Резултаты потрясающие - вылечились одним только этим препаратом буквально за три дня. Теперь сын продолжает принимать его постоянно - больше ни одной простуды. Стал лучше выглядеть, вернулся к занятиям спортом, которые в прошлом году из-за постоянных болезней пришлось бросить.
У подруги сын заболе - температура 38. Буквально за три приема Ветома температура снизилась и больше не повышалась.

Почитай о нем побольше в Интернете и бегом в вет.аптеку. Принимать по половине чайной ложки как можно чаще - можно, например, через каждый час.
Удачи и здоровья!
эхинацея и козьей молоко - их даже маленьким детка рекомендуют, так что хуже точно не будет!
Козье молоко я в детстве, помнится, пила.. После проблем с желудком была строгая диета и обязательное это молоко, зато все прошло бес следа, так-то вот
Думаю хорошо будет пропить курс витаминов. Их наличие в организме на иммунитете сильно сказывается.
все по 300 гр: лимон, чернослив, курага, грецкий орех, мед - все через мясорубку и смешать хранить в холодильнике, принимать по 1 ст ложке утром и вечером, это не только для иммунитета, а вообще общеукрепляющее, витаминное и для улучшения обмена веществ средство, и плюс ко всему отличная замена конфет
Начала пить витамины, обычный комплекс. А тут недавно услышала, что хорошо пить витамины для беременных, даже если вы и не ждете ребенка... типо там все необходимые для женщин вещества. Я пока не решилась. А кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?
в витаминах для беременных содержиться все...но на двоих! не стоит употреблять такие комплексы вне беременности. есть прекрасный отечественный комплекс с антиоксидантом селеном "селмевит". курсом 2 раза в год (весной и осенью), желательно до холодов и слякоти. а для иммунитета рекомендую настойку корня солодки по 1 чайной ложке 1 раз в день днем после еды (разведите в воде, если совсем противно пить). солодка стимулирует кору надпочечников, которые запускают адаптационные механизмы, в том числе и иммуногенеза. если не употребляете спиртовые настойки-настаивайте корень солодки в горячей воде, продается тоже в аптеках (его можно детишкам с любого возраста,в отличие от настойки-с 12 лет!)
Вообще бы хорошо бы витаминчики получать из натурпродуктов, только, к сожалению, у нас с натур - проблемы. Органика очень уж дорога)))
еще имбирь и карицу добавить это будет супер
да это к рецепту Аннушка
А я вообще болею 1-2 раза в месяц, и уже просто не знаю, что делать =(
1-2 раза в месяц? Похоже на психосоматику... Ничего в жизни не раздражает: работа, внешность, отношения с кем-либо? Часто все наше недовольство выливается в болезни
тоже часто болею... мой рецепт - на море летом, прогревать организм! возможно, сразу по возвращении простудитесь, зато потом весь год не хвораешь!
витаминно-минеральные комплексы + адоптогены к нагрузкам



Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить