Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Фитнес-клуб

Тренировки на 7 дней



Здравствуйте.На следующей недели у меня отпуск, если можно его так назвать (7 дней), и всё это время я бы хотела заняться собой. Как-то раньше я ходила в спорт-зала, но толку не было. Помогли сбросить вес только строгие диеты. Сейчас сижу на диете - очень строгая - но она очень подходит моему образу жизни. Диету меня не хочу, но хочу к ней ещё и прибавить нагрузку недельную. 
Посоветуйте комплекс упражнений, так чтобы можно было сбросить прилично вес за 7 дней. Хочу сбросить аж сразу 20 кг, если кто спросит =) Понимаю - не реально. Хотелось хотя бы 10 кг сбросить.

4 011 2 7 марта 2012, 03:15
Поделиться:

Комментарии
вообще-то и 10 кг за неделю много. никому не советую. а строгую диету с интенсивной тренировкой совмещать нельзя, т.к. это будет вообще двойной стресс для организма - так и в больницу попасть недолго
ну не знаю... я за спорт, а не за диеты, но фитнес не предназначен для того, чтобы сбрасывать 10-20 кг за неделю. 0,5 кг в неделю - вот нормальная цель, ну 1 кг. Есть конечно умельцы, которые сбрасывают по 5 кг в неделю, но это уже на диете, правда, все через какое-то время начинают регулярно бегать по врачам, потому что "все болит, ничего не помогает"

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить