Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Фитнес-клуб

Кто профессионал?!



Требования к персональному тренеру весьма различны,кто то считает тренера подстраховщиком,слугой,дежурным,а кто то педагогом,врачом,методистом.А вы за что платите деньги?

5 432 12 11 января 2012, 20:08
Поделиться:

Комментарии
мне тренер нужен для того, чтобы он меня гонял и не давал волынить :))) следил за техникой выполнения упражнений и оптимально подбирал нагрузку.
за индивидуальный подход. мы все разные, и тренировки не могут быть одинаковы для всех. поэтому хорошо, когда есть возможность обратиться к совету профессионала. можно ведь какое-то время заниматься, понять, что к чему, и отказаться от услуг, если финансово вы ограничены в средствах.
за то, чтобы тренировка была правильной. да, я знаю, как делать упражнения и могу насоставлять программу сама, но лучше довериться профессионалу.
тренер дисциплинирует. так бы прогулял тренировку, да тренер ждет... и деньги платишь, хочешь результат, поэтому выше мотивация следить за питанием и работать на 100%, чтобы все получилось
Хороший тренер должен быть педагогом, врачом и другом - как-то так)))
А я не плачу деньги, вот!
А я не плачу деньги, вот!
я бы хотела заниматься с личным тренером, да средства не позволяют. уж очень у нас дороги эти услуги.
Ну и зря, Lisssa. Подкопите себе денег на персональные тренировки, ну не купите кофточку новую или помадку, или что там еще
А мне наоборот не нравится с тренером заниматься, терпеть не могу когда кто-то над душой стоит!
настоящий тренер.он не говорит сколько тебе нужно сделать повторений, он построит процесс тренировки так, что ты сам скажешь ему сколько повторений для тебя лучше.он работает вместе с тобой, да же больше тебя.он знает когда надо страховать когда нет.он не дает советов в личной жизни, но пообщавшись ты сам ответишь на свой вопросон мотивирует перед подходом и подгоняет в выполнении.он внимателенон различает твое физическое и психическое утомлениеон человек с которым хочется общаться, интересный и разностороннийи еще много много всего)))иногда стоит спросить себя: а я в жизни когда-нить видел настоящего тренера))))))
персональный тренер - это в первую очередь профессионал, который убережёт вас от ошибок, и минимизирует ваш путь к достижению цели

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить