Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Йога

Духовная составляющая йоги



Любители йоги, отзовитесь! Вот вы занимаетесь ради чего? Для поддержания себя в форме, или же ощущаете некое духовное преображение тоже? много слышала об этом... но когда сама занималась йогой в фитнес-клубе, ничего такого не почувствовала. Раскройте секрет :)

4 528 9 13 февраля 2012, 18:56
Поделиться:

Комментарии
я думаю, что в фитнес не йога как таковая... а просто тренировка... за духовным просветлением надо идти заниматься к настоящим йогам, в специализированные секции и т.д. но тут я не помощник вам - сама не интересовалась
для поддержания себя в форме. было бы интересно конечно, узнать больше о духовной стороне практики, но я понимаю, что пока это не для меня
Если выполнять все осаны правильно,при этом соблюдать правильный ритм дыхания,то после ряда треннировок вы почувствуете духовное преображение!!!
Angel, ну, наверно, чтобы все правильно делать и следить за дыханием, заниматься в фитнес-клубе мало... Или от тренера зависит. У нашего тренера подход не особо индивидуальный, он больше занят собой...
занимаясь в фитнес-клубе, всего этого не прочувствуешь. 
Я нашла в интернете " Энергетические дневники" . Там йожики описывают свои дивно - неведомые экстатические состояния. Главные у них  Долохов и Гурангов. Кого-то сразу на йоге "прошибает". Они себя даже называют "торчками", хе-хе.
"Йога для новичков" - новый курс от Николая Высочанского. Вышлю бесплатно, писать: mikele65@mail.ru. В поле "Тема" обязательно укажите - yoga, больше ничего не пишите.
качаю из интернета "йога для начинающих". Занимаюсь дома, очень нравиться. Главное не торопиться. Стараться. Ролики разбиты по сложности. 1,2 ,3... части.  Делаю 1 часть пока не начнет получаться.  Потихоньку все выходит. Далее перебираюсь на 2-ю часть и т.д.   
а ролики с духовным просвещением помогают то?

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить