Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Кардио

Бег



С сегодняшнего дня я начала бегать, правда не на улице... на беговой дорожке... Хоть я и мало пробежала (хотя для меня это было достаточно) - 1 км, я была просто в восторге! Завтра еще пойду) Присоединяйтесь, главное заставить себя)

9 080 11 23 марта 2011, 18:41
Поделиться:

Комментарии
А я начинала бегать с 5 км, это было 9 лет назад. Сейчас я бегаю по 10 - 15 км и не могу остановиться....Это такой адреналин!
круто)) я тоже скоро начну бегать, как только погода позволит :) к сожалению не имею возможности поставить дома дорожку - оч мало места... :( а начну, наверное, как и Вы - с небольшого расстояния))
конечно лучше начинать с малого, километра три.. не больше.
В начале марта решила начать бегать. Три дня по десять километров и.... травма ноги. Ходила к врачу, но кроме рекомендаций не нагружать ногу, ничего. Было трудно ходить. Недели через две стало лучше. Прошел месяц, я решила снова начать тренировки на тренажере. Уже после 15 минут нога вновь заныла. Пришлось остановиться. Теперь бегаю только по полчаса и в легком темпе. Больше не могу.
Яркий пример того, как не стоит начинать заниматься спортом. =(
Бег-отличное средство поддержания себя в форме! И психологически и физически,к тому замечательное средство для похудения,сна и общего тонуса!!!!
Я собираюсь начать бегать как только растает снег на стадионе, остальными видами спорта заниматься лень-ненавижу качать пресс и заниматься шейпингом.Бегать клево особенно после 2 недель ежедневных тренировок я уже жить не могу без пробежки утром.у меня варикоз на венах, боюсь последствий, но все равно рискну
я люблю бегать.Сегодня уже тепло и я вышла на улицу
пробежала 5 км
Ходите с подругой ...так веселее))
бегаю только в зале с друзьями, не меньше 5 км всегда :)
а у меня с бегом как-то не сложилось. пыталась и на улице бегать, и в зале, тяжело очень, хотя с физ.формой у меня порядок. поэтому для кардио-нагрузки езжу на велосипеде
предпочитаю быструю ходьбу... сейчас хожу пешком от работы до метро 20 минут.
Эллис, чтобы был толк, ходить надо очень быстро :)
А я быстро :)) от каблуков даже отказалась. коплю деньги на абонемент в спортклуб, если дадут премию на НГ, куплю и буду в зале заниматься.

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить