Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Кардио

Посоветуйте обувь!

Посоветуйте обувь!


Решила, что раз начала бегать постоянно, надо экипироваться. Ну если брючки-маечки-ветровочки проблем не вызывают, то обвуь - другой разговор...

Хочу хорошие кроссовки для бега! Действительно ХОРОШИЕ!! Понимаю, что в магазине есть продавцы, но веры им - нет. Вмегда-всегда-всегда советуют не лучшее, а более дорогое. Да и какие они спец - мальчи/девочки-студентики.

Бегающие, помогите советом! Кто какие кроссовки носит? Чем хороши/плохи? Очень надо!!!

11 012 8 22 сентября 2010, 16:47
Поделиться:

Комментарии
Бегом не занимаюсь.Но для прогулок быстрым шагом ношу только замшевые кроссовки.Очень удобно! Они лёгкие,как пёрышки.Думаю для бега отлично подойдут...Молодец,что следишь за здоровьем! Приятно! Так держать!!!
недавно тож собралась бегать)
обыскала весь интернет все твердили --- найк..
я и купила найк эйр-не пожалела)) удобные не бегаешь,а летаешь!!)
правда лень одолела)сижу дома, учу уроки))да и погода уже не та....
а я еще вижу занимающихся на улице, на стадионе и в парке... бегают... молодцы они! правда, я хожу на аэробику, поэтому вроде не за что себя ругать :)))
я бегаю уже 11 лет, и с полной уверенностью могу сказать, что лучшие кроссовки для бега это Асикс. Правда нужно знать пронацию своей стопы и с учетом этого выбирать кроссовки.
Вот правы вы про обувь! Я на фитнес хожу в основном в тренажерку и на групповые. Кардио - только для розгрева, поэтому обувка такая, не спец для бега. Даже на эллипсе через 10 минут становится не удобно (а на дорожке при беге - быстрее). Так что если планируете бегать, выбирайте обувь с умом!!!
Nike Free Run 3
Nike Free Run 3, согласна! у меня любимый спортсмен, он говорит, для бега - самое то!
лучшая обувь для бега Асикс или мизуно. выбирать надо с хорошим протектором для ноги и главное гель вставки для амортизации при беге.

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить