Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Бодибилдинг

Убрать бока к морю!

Убрать бока к морю!


У меня проблема, знакома наверное многим... бока! вот их мне надо убрать, и при этом быстро!!! так как скоро еду на море!!! никаких особенных рекомендаций не нашла по этому поводу. ем умеренно, бегаю 2 раза в неделю на дорожке и еще на тренажерах (так. без фанатизма).

есть у кого какие варианты, что предпринять? Хочу, чтобы было как на фото

11 483 11 13 сентября 2010, 18:22
Поделиться:

Комментарии
если очень быстро - то поможет липосакция, или как там она называется...
нет, я против всякой пластики - все в девушке должно быть свое!
вам надо активно упражнения на пресс делать, при этом на косых мышцах сосредоточиться!! скручивания вправо-влево, подъем корпуса с упором на одно бедро...
От "Жопиных ушей" есть очень хорошее упражнение. Нужно сесть на коврик, одна согнутая нога - впереди, вторая - назад, перпендикулярно туловищу. Старайтесь поднимать заднюю ногу максимально вверх, будет оказано мощное давление на бока со спины. Если так делать совсем уж тяжело (у кого то пластика вообще отсутствует), можно лечь на переднюю подвернутую ногу, облокотившись на локти.Начинайте делать упражнение по 15 раз в 3 подхода.
а мне очень помог регулярный секс))) в принципе, я девушка стройная, но вот животик и бока имелись, что не редкость.. так вот почти ежедневный секс - и через несколько недель все убралось
Аннушка, отличный способ! Приятное с полезным! Не зря же говорят, что секс - лучший фитнес))))
здесь очень много в комментах к новостях советов дают, но в основном: обруч и упражнения на косые мышцы живота (повороты туловища с весом, поперечные твисты и т.д.)
Добавлю к перечисленному--ноги на ширине плеч,наклоны с отягощением в противоположную сторону (начинала с 6 кг--в правой руке,левой тянемся к левому коленному суставу).
Наклоны и вращение корпуса,побольше повторов(15-30 и более),а так же не забывайте про ноги и мышцы таза,именно они могут израсходовать ваши запасы жирка ,как источник энергообеспечения,при мышечной работе!
Уважаемые. какие нафиг повороты???????????!!!!!!!!!!!!!!
сколько еще этой ерунды в инете будет??????!!!!!!!!!!
1-кардио в режиме жиросжигаения каждый раз после силовой работы
2-4 программы тренировок 2 через 2 или через 1
3-массаж проблемных участков после тренировки
4-сауна после тренировки
5-лимфодренаж
6-пересмотр питания(многим рекомендую поосторожней с молочными продуктами
7-упражнения д.б. комплексные, энергозатратные и физиологичные
и еще есть8,9,10......
Тренер дело говорит. Вышеперечисленное было почти так же эффективно, как если бы вы качали пресс и думали что это поможет :) Кардиотренировки самое оно, если они превышают норму затрат энергии в обычных подобных нагрузках. А вообще я только вчера наткнулся на очень полезную вещь по этому поводу, которую, думаю, должны принять во внимание если не все, то многие - http://fitfan.ru/trenirovki/3068-kardio-trenirovki-samoe-vazhnoe.html
Не боимся, ссылка не вирусная, с такого же сайта по фиту как и этот) Заранее извиняюсь, если тут запрещены ссылки(мало ли), но информация правда важная и полезная.
оу, вот как тут комы отображаются... тогда сори за путание ников. В общем я за кардио в этом деле всеми конечностями голосую :) Но не просто за кардио, а за правильное исполнение тренировок в таком стиле :)

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить