Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Бодибилдинг

Что является определяющим параметром прогресса в тренировке у женщин?

Что является определяющим параметром прогресса в тренировке у женщин?


Все женщины постоянно взвешиваются и разговаривают о проблемах связанных с лишним весом.Я,как тренер,понимаю,что вес не определяющий параметр и надо измерять объёмы и складки(% жира).Любому понятно:важнейшим параметром является качественный состав тела,а не масса.Но и этот показатель не постоянен:сезонное увеличение % жира-нормальное явление,а при постоянных тренировках: изменение качественного состава тела в сторону снижения жирового компонента тела-лучший результат!

2 710 6 4 апреля 2012, 07:56
Поделиться:

Комментарии
не очень понял какие есть параметры прогресса. если вам нужны факторы определяющие прогрессивность результата, так это индивидуально, для одних питание, для других регулярность тренировок. и т д и т п.
не буду говорить, что для 100% женщин, но для большинства, самый-самый определяющий параметр - размер одежды. и, если честно, совершенно пофиг, кости это и жир или кости и мышцы, если размер - 40!
))) а вот для мужчин важнее форма чем вес))только я все же в толк не возьму в чем вопрос? 
да, для нас вес важнее. но вы сами, мужчины, в этом виноваты - постоянно твердите, что любите худеньких и стройных!
получила на лыжах в этом сезоне сложный перелом ноги до колена - 8 переломов, видимо с возрастом изменилась плотностькостевой ткани. Когда и как вернуться к тренировкам (Хочу прям сегодня!), но впереди еще одна последняя операция на ноге. До травмы 90 кг жим ногами был, а сейчас вся одохляла... Помогите
для девушек - размер одежды, вес, взгляды мужчин со стороны на их отдельные части тела

для их тренера - состав композиции тела (соотношение мышечной, жировой тканей, воды в организме ит.д.), объёмы частей тела, функциональное состояние организма, удовлетворённость клиентки в плане физического совершенства!

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить