Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Бодибилдинг

Набрать массу тела



Многие девушки хотят похудеть, а вот я хочу увеличить объем бедр и ягодиц, возможно ли это с помощью силовых нагрузок? И какие упражнения необходимо выполнять?)

3 503 9 2 марта 2012, 23:29
Поделиться:

Комментарии
Да, у меня получилось. я занималась с тренером. мы делали приседания, выпады и еще другие упражнения. еще есть пришлось больше. но особо много нарастить не удасться, скорее весь объем из-за того, что мышцы уплотнили и укрепились, рельеф появился. но я довольна! желаю удачи
надо делать основные упражнения на массу - становую тягу, жим лежа, приседания и т.д. Только учти, что масса увеличиться по всему телу. увеличить массу только в одной области нельзя!
Спасибо большое. Просто изначально меня ввело в заблуждение то, что в основном в спортзале пытаются сбросить вес, а не наоборот)
у всех свои цели, кто-то худеет, кто-то хочет набрать. только в спортзале при правильном питании набирают не жир, а мышцы, т.е. то, что вам нужно :) если сконцентрируетесь на упражнениях на ягодицы, эффект будет обязательно!
девушки в спортзале пытаются сбросить вес, парни, наоборот, нарастить. вот и все. ты просто зашла на нашу территорию))) но удачи тебе! а вообще посоветую взять консультацию тренера и диетолога, чтобы подобрал программу тренировок и план питания.
Хах, на территорию похудения мне явно не нужно))) 
проработать крупные мышечные группы не проблема даже для девушки. и в частности ягодичные, бедра. и пр. фокус в том что девушкам вообще набрать мышц сложнее, для этого рекомендую использовать в тренировке упражнения, которые обеспечат макс проработку мышечной ткани при мин энергозатратах. т.е. использовать упражнения которые позволяют микротравмировать мышцы не только посредством произвольных усилий.
Я выполняю комплекс упражнений таких как, приседания и выпады с утяжелениями, разгибание, сгибание, сведение ног в тренажере, отведения в кроссовере, а так же становую. Посмотрим, что получится... Ну и прессик качаю))))
ЕСЛИ ВЫПАДЫ ВЫПОЛНЯЮТСЯ ДЛЯ ПРОРАБОТКИ КВАДРИЦЕПЦА, СОГЛАСЕН, НО ЕСЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ РЕШИЛИ УКРЕПИТЬ ЯГОДИЦЫ, ЭТО БУДЕТ СЛОЖНО. Т.К. ОСНОВНОЙ МЫШЦЕЙ ВСЕ ЖЕ БУДЕТ 4ХГЛАВАЯ. ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ ПРИМЕНИТЬ НЕ ВЫПАДЫ А ХОДЬБУ, ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ СЕБЯ НАЗАД 4Х ГЛАВОЙ А ВЫПРЯМЛЯТЬ КОРПУС ЯГОДИЧНОЙ

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить