Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Бодибилдинг

Дозировка питания



Друзья кто знает как правильно дозировать спортивное питание (проты, креатин, казеин, гейнеры ну и т.д.) исходя от массы тела?

3 807 4 22 февраля 2012, 09:51
Поделиться:

Комментарии
Существует такой показатель как суточные энергозатраты, его стоит знать для того что бы не обрасти жиром. (измеряют в клиниках по лечению ожирения, стоит 250 р.)Я не могу похвастаться стероидным приростом массы. Но начав с нуля я получил где-то 3-3.5 кг м.м., выполняю подтягивания, брусья, уголок, до этого не мог ))) за без малого 4 месяца. 
Главное не стоит злоупотреблять погубите почки!!!!!!В сутки: BCAA по 2 таблетки, до и после тренировки2 протеиновых коктейля GOLD WHEY Креатин моногидрат (применение с неделей загрузки)
Хочу попробовать гейнер, но боюсь раздует 1100 ккал, и не знаю какие углеводы быстрые или нет ( Так что советовать не берусь!  
Креатин лучше брать с транспортной системой! И смотрите что бы инсулиновые показатели были в норме, моногидрат повышает уровень инсулина и задерживает жидкость! 
На этом сайте ( http://sportswiki.ru ) найдете все ответы на Ваши вопросы и на много других )))
надо белка 2 г на кг мышечной массы в день. ну примерно прикинь, сколько берешь от еды, а остальное можешь сверху протеином. ну это так, примерная схема конечна.

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить