Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеем вместе

помогите похудеть!



Здравствуйте! Мне 30, маленькая доча 1 год. Прошел целый
год как я пытаюсь похудеть, вешу 70
кг, до родов 63 кг. Сажусь на диету, но постоянно срываюсь. По
ночам практически не сплю или сплю по 2-3 часа, восполняю потерю сил сладким,
без него не могу вообще. Если не ем сладкое хоть пару дней становлюсь раздражительная.
Есть абонемент в тренажерный зал, но хожу редко, так как нет сил до него даже
дойти, доченька выматывает, она у меня  абсолютно
«ручной ребенок», засыпает на ручках, если что то беспокоит на ручки, весит 12 кг. спина и руки так болят,
 что когда есть свободное время хочется
просто полежать отдохнуть. Кто - нибуть из вас ел когда –нибуть таблетки для
похудения, они вообще помогают?! Если да, то какие?!

Заранее спасибо за советы!)))

3 526 7 26 апреля 2012, 13:38
Поделиться:

Комментарии
Доброго дня. Вот таблетками для похудения не в коем случае решать проблему похудения не стоит. Подорвёте здоровье - факт. И без их употребления больше худеть не сможете. 
я тоже категорически против таблеток. сама худею потихоньку. Главное не фарсировать события.  Кушать часто и мало Перестаньте нервничать. Стресс очень плохо влияет на состояние. Срывы в еде также могут быть следствием усталости и стресса. Постарайтесь отдыхать когда спит доченька.  Одной конечно тяжко, надо чтобы помогали родные. 
Можешь попробовать "серьгу" в ухо, аппетит уходит, а вместе с ним и кг
Клиник много, я это делаю 2-ой раз, сейчас у основателя метода тел.646-04-40, правда ехать не близко
Ну тут всё ясно! Вы же спите по 2-3 часа в день! Это не вы срываетесь, а ваш организм просит энергии! Для начала Вам надо решить эту проблему! Я так понимаю это всё из за малышки! Ну, что же делать. Я думаю дитя гароздо важнее на данный момент.
Давайте будем делать маленькие шаги пока. Москва ни сразу строилась, так ведь? Тем более 7 кг не так уж и много - скините!

напишите мне в личку если вам действительно нужна помощь и я вам помогу =)
Здравствуйте! Я Вас очень понимаю, у самой доченьки только исполнилось пол года, но слава Богу, что она мне спать нормально дает (тьфу-тьфу). Понимаю, что днем беготня по дому, да еще и лялечка. поэтому хватаю все что попадется под руку и тащу в рот, как правило это хлеб. И вот так я уже нахваталась до 90кг. Все, с этим завязываю. Варю себе яичко с утра, и как буду голодная его почищу и съем, все лучше, чем хлеб. Покупаю сыр голландский, тоже кусочком можно перебить аппетит, а потом уже нормально покушать.
А срывы, это отсутствие сильной мотивации, отсутствие стимула, который бы в голове все время подавал сигнал, и двигал нас к нужной нам цели. Для стимуляции, я открываю фотки, где я 55 кг, и смотрю их. Еще когда мне хочется съесть какую-то "гадость", то я разговариваю с продуктом, и упорно ему доказываю, что он ( скажем бутерброд), слабее меня, и меня не победит. Моя сила воли не позволит засунуть его в рот и съесть. Отрезаю себе кусочек вареной курочки, и марш от соблазна! Мы ведь взрослые люди и понимаем, что еда приносит нам удовольствия только тогда, когда мы ее видим, и жуем во рту, так как вкусовые анализаторы у нас только во рту, и нашему желудку все равно что перерабатывать, бутик, или овощной салатик. Надо представить, что такие ограничения, позволят нам, девушкам, женщинам, быть красоточками, без комплексов по поводу своего вида, и своей одежды. Не ешьте таблетки, испортите себе внутренние органы, лучше взвесьте свои ценности, на чаше весов, вкусная и не полезная еда, или красивая Я, на зависть всем окружающим. Мы, женщины, сильнее, чем сами о себе думаем. Удачи! У Вас все получится, и у вашей доченьки будет красивая и стройная мамочка, на которую в будущем будут заглядываться папочки из детского садика:) Удачи, еще раз и верьте в себя!
как похудеть "старушке" 64 года очень сложно
Лиана, спасибо за потдержку! 

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить