Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеем вместе

На сколько кг реально похудеть за 2 месяца?



Возник такой вопрос, на сколько кг можно похудеть за 2 месяца тренировок и диет?

31 208 16 18 марта 2012, 08:37
Поделиться:

Комментарии
мне кажеться что можно похудетьна 5-10кг, но стоит ли? Это стресс для организма.  После он возмет свое вдвойне!!! Будешь почти гоолодать, но организм все трасформирует в жиры, т.к. организм готовиться к новому стрессу.  Медики считают, что норматьно худеть 1-2 кг в месяц. Организму комфортно. Не стоит забывать и про обмен веществ, щитовидку, гормональный баланс и т.д. Можно так выбить организм из равновесия, что потом только лечиться.  Прислушайтесь к себе.   Но если все делать правильно, главное не загонять себя как лошадь. Удачи.  
Ну не верю я что нельзя похудеть хотя бы на 10 кг за 2 месяца! Знакомая была так она на 5 кг похудела и особо не замарачивалась, говорит мол, объедалась шоколадом каждый день и не было даже желания похудеть. Почему тогда нельзя чуток поднапрячься и скинуть ещё кило 5? По мне так это очень даже возможно!
зависит от исходного "лишнего" веса. И на 300 грамм  и на 50 кг
согласна, что очень важен исходный вес. чем больше лишнего веса, тем быстрее ты сбросишь основное. у меня одна знакомая со 125 кг за месяц похудела до 100 (т.е. сбросила ого-го в общем-то, 25 кг!). При этом подружка с весом 62 кг уже который год не может избавиться от 5 кг, которые ну явно лишние для нее, хотя там и диеты, и спорт пробовала.
мне кажется, что нормально будет похудеть до 10 кг! 
ХУДЕЮ НА 10 КГ. ЗА 2 НЕДЕЛИ БЕЗ ТРЕНИРОВОК. НЕ ПРИДЕРЖИВАЮСЬ ГОЛОДОВКИ ЕМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ И НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ. БОЛЬШИНСТВО ПРОБЛЕМ ВООБЩЕ НАДУМАНО. ТИПА: ВРЕДНО РЕЗКО ХУДЕТЬ И ПР. ХР. А ПО ЛЕСТНИЦЕ ИДТИ С ЛИШНЕЙ 20 КГ ДЛЯ СЕРДЦА НЕ ВРЕДНО?
Можно и больше! Люди за неделю по 4 скидывают!!!!!!!!!!
если бы резко худеть не было бы вредно, никто бы не жаловался "похудела за месяц на 20 кг - и откуда взялся гастрит?" и т.п. А вообще, все очень индивидуально и не в последнюю очередь зависит от лишнего веса. 
Тише едешь - дальше будешь. И в похудении эта поговорка тоже верна!
дайте нам вводные данные, тогда можно будет сказать конкретнее! а так - очень много "но"
НАДО ПОНИМАТЬ, ЧТОБЫ СБРОСИТЬ, НАДО ИМЕТЬ ЭТОТ ВЕС. ЕСЛИ У ВАС РЕАЛЬНО ЛИШНИХ 30-50 КИЛОГРАММ, ТО ЗА МЕСЯЦ - РЕАЛЬНО 15-20 КИЛОГРАММОВ СКИНУТЬ. А ЕСЛИ ЛИШНИХ 5 - 10 КГ ТО МЕДЛЕННЕЙ...
За февраль 11кг в лёгкую, за март 4 кило ушло со скрипом!Не голодаю, перестал жрать муку и занялся спортом + маленькие порции и больше фруктов.Чуствую себя великолепно! Бодр и полон сил!
Если скопил 2 пуда свиного сала, надо постараться от него избавиться разом!А гастрит появляется у таких кобылиц, которые думают "вообще не ем, сейчас похудею".Молочные каши, овощи, фрукты, вареное мясо и рыба, орешки - твой выбор!
Я, например, вешу 95 кг. Лишних около 35 кг. Думаете смогу похудеть за 2 месяца на 35 кг? С диетами или без диет? Я сейчас сижу на диете где суточная норма около 600 калорий, помогает, но я пока не замечаю. Муж сказал чуток похудела, а весы скоро куплю что бы точно знать.
)))господа:1-гастрит. заработать действительно можно скидывая вес. НО! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ПРИРОДЫ ОБРАЗОВАНИЯ ТАКОГО ЯВЛЕНИЯ, ТО НЕ НУЖНО СРАЗУ ВИНИТЬ ДИЕТУ ИЛИ КОГО ТО ЕЩЕ. КАК ПРАВИЛО ЛЮДИ САМИ ВИНОВАТЫ. Т.К. БЕЗ НЕОБХОДИМОГО ЗНАНИЯ ВЗЯЛИСЬ ЗА ДЕЛО.2-СКОЛЬКО МОЖНО СКИНУТЬ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ИЗБЫТОК, ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ СКИДЫВАТЬ. ДАЛЕЕ ПО УБЫВАЮЩЕЙ.3-МЕНЬШЕ ЕСТЬ. ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ШАГ НЕ БОЛЕЕ ТОГО. КРОМЕ ЭТОГО НЕОБХОДИМО УСВОИТЬ РЯД СРЕДСТВ И ПРИНЦИПОВ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА:А-КОНТРОЛЬ ПОЛОЖЕНИЯ КИШЕЧНИКАБ-ДРЕНАЖНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ СПОСОБСТВУЮЩИЕ ОТТОКУ ЖИДКОСТИ ИЗ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ.В-ПРИМЕНИТЬ ПРОЦЕДУРЫ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ПОВЫШЕНИЕ ПИТАНИЯ ТКАНЕЙГ-СРЕДСТВА МЕХАНИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ТКАНЬ.Д-МАКСИМАЛЬНО ФИЗИОЛОГИЧНЫЕ КОМПЛЕКСНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ.Е-СОБЛЮДЕНИЕ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ СРЕДСТВ И УПРАЖНЕНИЙЖ-ФОРМИРОВАНИЕ ПОЗИТИВНОГО ВНУТРИБРЮШНОГО ДАВЛЕНИЯ.З-СПЕЦ. КОРРЕКЦИОННАЯ ПРОГА ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ РАСТЯЖЕНИЕ И ПИТАНИЕ МЕЖПОЗВОНКОВЫХ ДИСКОВ, ЧТО УВЕЛИЧИВАЕТ ОБЩУЮ ДЛИНУ ПОЗВОНОЧНИКА, КОРРЕКТИРУЕТ ФИГУРУ.ИЕЩЕ КУЧА ВСЕГО.ВОТ ТОГДА ЕЩЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ КАКОГО ЛИБО ЭФФЕКТА.А ЕСЛИ ВЫ НАДЕЕТЕСЬ ТОЛЬКО НА ПИТАНИЕ, ТО ВАМ ЛИБО "ПОВЕЗЕТ" ЛИБО НЕТ 
с января до мая сбросил 21кг. было 94кг щас 73кгел разную пищу .выбирал по жирам и калориям и в неделю тренеровался дня 4.по сейчас занимаюсь этим. все отлично

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить