Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеем вместе

заедаю стрес



мне 47 лет. Пережила в жизни много . Особенно ударила по мне смерть близкого человека . прежила все трудности , но проблема осталась в том ., что выработалась привычка заедать стрес. Вес 105 кг при ростте 165см.  Любые попытки заканчиваются новыми кг. Апопытки побороть стрес заканчиваются новыми стресами, типа опять  все на свои места.

3 637 4 11 марта 2012, 19:49
Поделиться:

Комментарии
Можно обратиться психологу, но это не очень поможет.Для того чтобы побороть вес - поборите стресс, ибо все наши болячки связаны с нервной системой. 
Думаю вам не помешает сменить обстановку - новый дом, новый город, новая страна. Начните новую жизнь с чистого листа! Избавившись от стресса и у Вас появится желание жить! Появится желание быть стройной и красивой!
Постарайтесь заедать стресс некалорийными продуктами: яблоками или спаржей например
дааааа.... замкнутый круг, действительно! я конечно не стала бы вам рекомендовать переехать в новый город или новую страну, но вот обновить интерьер в квартире, избавиться от ненужных вещей и тех, которые вызывают негативные воспоминания, - это да. а потом махнуть куда-нибудь в отпуск, недели на 3, где никогда не были, но мечтали.это как вариант избавления от стрессаа так переходите на правильное питание. и сходите к врачу - может быть, причина в гормонах
у меня была аналогичная ситуация полтора года назад- и на самом деле новый город, новый муж...

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить