Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеем вместе

Всем привет!Я новичок)))худею по подсчету калорий



 у меня история новерно ,как у основной массы людей.страдающие излишками "хитрого жира"))).начну с того что вес мой был 73 кг.я стала считать калории и через 3 месяца всем на удивления(правда на удивления т.к можно кушать все!!!)мой вес -15 кг.ура я вешу  58)))).но увы на радостях я увидела задуманную  цифру на весах. и остановилась с подсчетом калорий.... сейча я вешу 78!!!! круто за 6 месяцев я набрала 20 кг.лично у меня слов нет  ......один мат и куча эмоций и ругаюсь на себя ,что не могу себя взять в руки... прошу у вас совета  как сбросить вес.а может вместе с кем нибудь будем считать калории и друг друга контролировать))))

4 208 6 21 февраля 2012, 22:57
Поделиться:

Комментарии
зачем же вы бросили считать калории? если вес стал меньше, это же не значит, что можно есть больше! 
Диета- прелюдия перед ожирением 
Все делайте постепенно, постепенно снижайте калорийность, постепенно повышайте! Ваш организм подумал что вы где-то на необитаемом острове и как только пятница раздобыла покушать, организм запасся на будущие! 
 
Подсчет калорий это хорошо! Но  помните что  в идеале добиться образа жизни!!! То есть  есть то и так,  как  будешь есть всегда.  Иначе срыв даст еще больше киллограм. Кроме подсчета колорий где физическая нагрузка? 
Надо еще и двигаться обязательно, иначе все это сомнительное похудение получится. Кг может и уберуться, а внешний вид будет не ахти - видела я такие чуда! и еще: начинайте снова считать калории, но еще и питательную ценность имейте в виду! иногда стоит съесть что-то питательное и калорийное, чем и не калорийное, и не питательное (энергию для похдуения организму тоже надо брать откуда-то)
Я вот ,например,  подсчитывая ккал, сбросила за месяц 3 кг. и целый месяц результат удерживала, и тоже ловила себя на том, что явно вижу что превышаю ("переедаю") допущенный лимит, а он у меня 1500, Тогда просто заставляю себя честно писать все что съела. И когда  высвечивается  2 500 ккал вместо 1400-1500 ккал я принимаю решение завтра снизить ккалометраж. Где то я читала что снижать вес надо по ступенчато - 1-2  кг на 1 мес, потом следующий месяц плато( удерживаем на нужной отметке), потом снова на 1-2 кг и так далее. Надеюсь к июню весить 60, сейчас 73кг.
а сколько калорий вы оставляли в своем меню? тут удивляться нечему... вернулись к прежнему образу жизни - и вес вернулся вместе с ним! психологически нелегко поменять систему питания, но делать это можно и нужно, только постепенно. идеал, к которому нужно стремиться - диета с умеренной калорийностью, которой вы сможете придерживаться всю жизнь!

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить