Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеем вместе

Как удержаться от соблазна



Сейчас сижу на Протасове, держусь, но иногда так тянет что-то запретное съесть :((((( пару раз срывалась, но к счастью на моем результате это не сказалось, сейчас -4 кг!!! какие у вас есть способы удерживаться от соблазна, когда тянет на что-то "неправильное"?

4 754 7 7 февраля 2012, 22:07
Поделиться:

Комментарии
Способов уйма.Например:1.Купить одежду на несколько размеров меньше,но вешь должна быть такой,что бы вам она сильно нравилась и вы стремились бы в неё влезть.2.Сделать так,что бы походы к холодильнику ассоциировались с чем то неприятным(Можно прикрепить фотографию своих целлюлитных складок или большого животика).3.Не покупать продуктов про запас,а только минимум,который вам необходим.4.Отправлять в магазин друзей или знакомых,что бы не было соблазна.5.Собственная самодисциплина.6.Избегать посиделки в компании с тортиком и пирожками.
с глаз долой - из сердца вон! самый действенный результат! домой ничего запретного не покупайте, в магазин ходите сытой, а если тянет на что-то не то в ланч или на работе - выпейте стакан воды, и все пройдет
может, надо выбрать диету, с которой не придется срываться?
сколько ни пробовала, срываюсь :( тут действует сама ситуация ограничения, что раз нельзя - значит хочется. и ни в одной диете, кроме шоколадной, конфеты не разрешены :)))))))))
мне всегда помогало простое отвлечение от мыслей о еде. просто подумайте о чем-то другом, неважно о чем! займитесь делом, в конце концов! все эти мысли о еде - от безделья!
надо меньше сидеть дома, больше гонять на лыжах и ролях
Вы хотите есть конфеты, шоколадили или просто сладкое? Если тянет на шоколад значит не хватает радости в жизни и есть недостаток микроэлементов. Если на сладкое тут две причины. Недостаток белка в питании. Его должно быть около 1.2 гр на кг веса. Вторая причина наличие грибка. Он будет заставлять себя кормить. Если была молочница или другие кожные проявления, то вопрос с грибком надо решать. Это не теория, а опыт проведения клуба правильного питания. В каждой группе 10 12 человек сладкоежек. Половина решает проблему белком, половина антигрибковой программой. После чего, они просто не хотят есть сладкое. Себе ни когда нельзя отказывать. Надо убирать причину.

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить