Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеем вместе

Посоветуйте!!!!



Рост 180, вес уже 105. Очень сильно потолстели бедра ( ляжки). Работа в офисе. Бегать на могу т.к. больной позвоночник. Пробовала диеты, но к обеду начинает кружиться голова и появляется какаято дрожь в коленках. Подскажите какой-нибудь, способ сбросить вес с бедер и вообще. Заранее спасибо.

5 545 9 16 января 2012, 11:51
Поделиться:

Комментарии
Записаться в фитнес-клуб - обязательно. Худеть постепенно, без жестких диет. Худеть придется долго, поэтому надо полюбить сам процесс своего совершенствования. И настроиться на изменения в образе жизни на всю оставшуюся жизнь. Фитнес-клуб в этом здорово помогает (поверьте, я не работник фитнес-клуба)))
Сбросить вес только с бедер не получится, только со всего тела пропорционально.
Вместо бега можно ездить на велосипеде или ходить на эллиптическом тренажере (имитирует лыжи), ну и сейчас зимой на самих лыжах. Кардио - обязательно; без кардио вы не избавитесь от жира. Ну и плюс упражнения для укрепления всех групп мышц, чтобы ускорить метаболизм и не дать коже обвиснуть
вы, наверно, сразу на жесткую диету садитесь, здорово себя в еде ограничиваете? для начала попробуйте отказаться от высококалорийных продуктов, хлеба, пустых калорий типа шоколадок и соков из пакета. вы не должны голодать, тогда и голова кружиться не будет.
главное - не отчаивайтесь! вам все правильно пишут. приготовьтесь к долгой, но упорной борьбе, не стремитесь сразу сбросить все лишнее за месяц.
Долго, последовательно, без фанатизма! Все получится - это естественный процесс (при соблюдении вышеуказанных рекомендаций). Освободите голову от страха и недоверия и не перекладывайте ответственность за свой вес на кого-то или что-то (ну типа плохого обмена веществ или гармонов) ЗА ВАС САМИХ, ВАС НИКТО НЕ ПОХУДЕЕТ!!!!!! Ни чудо диеты, ни чудо таблетки, ни чудо тренеры. Банально, но дорогу осилит идущий. Так что выходите, и не думайте сколько много времени нужно . Просто ЖИВИТЕ худея, а не бросайтесь из карности в крайность.
Larik, попробуйте бодифлекс http://video.yandex.ru/users/ritmuspex/view/246#, помогает реально....с 85 похудела до 64 за 1,5 месяца...продолжаю заниматься))))
Удачи!!!
попробуйте тонусные столы или еще что-то из этой серии, что называется, фитнес для ленивых. Екатеринбург большой город, должен же быть хотя бы один клуб с подобными услугами. Люди говорят, что помогает
Раз вы достгли такого веса (не за 1 месяц же) значит, у вас стойкая привычка передать и мало двигаться. Вы не ищете способ а сразу об'ясняете что нету способа для вас похудеть :). 1. Бегать не обязательно! вы же работаете, значит двигательно-способны. Делайте упражнения сидя на стуле, в кресле, стоя, лежа наконец! делайте их утром и вечером, по 15 мин. хотя бы. 2. вы пишете "Пробовала диеты, но к обеду начинает кружиться голова и появляется какая-то дрожь в коленках"... а кто просит вас голодать и с утра?? едите 3-4 раза в день, полезное, белок, кашки, капустку, яйца, кефир, творог...если утром с'едите 2 яйца, +1 сухофрукт, то к обеду еще будете не очень голодны, и обойдетесь супом или салатом без майонеза, с 1 кусочком хлеба, а вечером с'едите тоже что-то полезное, а не тортик. Худеют те кто хочт :) успеха!
ходите побольше пешком хотя бы две остановки до дома пешком. я так 30 кг скинула за три года! и после 6 не ешьте - только кефир!!!

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить