Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «СФЕРА ФИТНЕС»

Уникальный класс «Дочки-матери» - в новом сезоне в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!

Уникальный класс «Дочки-матери» - в новом сезоне в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!


С сентября в «СФЕРЕ ФИТНЕС» стартует новый детский сезон! Одним из сюрпризов станет веселый семейный урок «Дочки-матери» — для мамочек и юных членов клуба 10-15 лет. Если вы хотите проводить больше времени со своим ребенком, любите активно отдыхать — приглашаем присоединиться к нам прямо со следующего месяца!

Программа урока «Дочки-матери» довольно насыщенная. Мы рассчитываем на то, что интересно будет и маме, и ребенку. Тренировка будет состоять из легкой аэробики, силовой части (укрепление мышц конечностей, корпуса, пресса), упражнений для здоровья и гибкости позвоночника. На занятиях будут активно использоваться гантели, большие мячи и другой спортивный инвентарь. И все это — в сопровождении веселой музыки.

Занимаясь с ребенком бок о бок, вы подаете ему хороший пример! Очень скоро он привыкнет к активному досугу, и спорт навсегда пропишется в его жизни как источник радости и сил! Новый урок «Дочки-матери» будет проходить в первой половине дня в субботу или воскресенье. Чтобы узнать точное время, загляните в расписание «СФЕРЫ ФИТНЕС» на сайте в сентябре. Там же вы обнаружите и другие классы детского фитнеса — их у нас более 10. За подробностями обращайтесь по телефону: 740-38-14.
50 694 0 4 сентября 2012, 16:53

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить