Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «СФЕРА ФИТНЕС»

Лучшие ваши подарочки — в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!

Лучшие ваши подарочки — в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!


Дарите близким здоровье и красоту вместе со «СФЕРОЙ ФИТНЕС». Теперь в фитнес-клубе Московского района у вас есть возможность приобрести подарочный сертификат на занятия спортом, а также услуги наших косметологов и массажистов.  Мы предлагаем более 20 видов членства — в зависимости от времени посещения клуба, срока действия абонемента, входящих опций.

Подарочный сертификат является именным, он красиво оформлен и полностью оплачен дарителем. Воспользоваться им можно в течение 6 месяцев со дня приобретения. Это прекрасный  подарок ко Дню Рождения члена семьи или друга, приятный коллективный презент от коллег по работе.

Сертификат «СФЕРЫ ФИТНЕС» - это не только абонементы для занятий спортом. Обратите внимание на эксклюзивные предложения, например, авторский мастер-класс по фейсформингу — гимнастике для лица. Невероятный омолаживающий эффект подарят также процедуры ELOS в нашей косметологии — ELOS-эпиляция, ELOS-омоложение, ELOS-лифтинг. В кабинете красоты недавно установлено новейшее оборудование, с клиентами работают опытные специалисты.

Чтобы приобрести подарочный сертификат, загляните в отдел продаж «СФЕРЫ ФИТНЕС». Менеджеры помогут вам выбрать, расскажут обо всех возможностях клуба, сориентируют в цене. Подробности можно узнать по телефону: +7 (812) 740-38-14.
2 421 0 28 августа 2012, 14:49

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить