Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «СФЕРА ФИТНЕС»

Весенние цены на процедуры для тела и лица – в «СФЕРЕ ФИТНЕС»

Весенние цены на процедуры для тела и лица – в «СФЕРЕ ФИТНЕС»


В марте «СФЕРА ФИТНЕС» помогает клиенткам нашего фитнес-клуба СПб встретить весну во всеоружии. Только в этом месяце в косметологическом кабинете вас ждет 20%-ная скидка на мезотерапию тела, а при покупке 5 или 10 процедур микротоковой терапии после каждого сеанса биомаска – в подарок!

Мезотерапия тела – это популярный способ уменьшения жировых отложений на животе, бедрах, ягодицах и других проблемных зонах всего за несколько сеансов. Во время процедуры под кожу вводится специальный витаминный коктейль, который ускоряет обменные процессы на клеточном уровне. В результате структура кожи выравнивается, ненавистный целлюлит исчезает, а ваше тело обретает соблазнительный изгиб и подтянутую форму. Специальная цена на мезотерапию тела делает ее еще более приятной и эффективной!

Впрочем, не только фигура нуждается в весенней реанимации. Последствия петербургской зимы заметны и на лице: темные мешки под глазами, обезвоженная кожа, поникший взгляд, морщинки. Курс процедур микротоковой терапии в фитнес-клубе СПб «СФЕРА ФИТНЕС» - эффективный способ сбросить зимнюю усталость и наконец увидеть в зеркале сияющее лицо. В марте при единовременной покупке 5 или 10 сеансов после каждого из них  –биомаска в подарок.

Записаться на курс преображающих процедур в «СФЕРЕ ФИТНЕС» вы можете по телефону: (812) 740-38-14.
2 971 0 11 марта 2012, 15:39

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить