Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «СФЕРА ФИТНЕС»

Парафинотерапия – новая косметологическая услуга в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!

Парафинотерапия – новая косметологическая услуга в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!


Ваша кожа плохо реагирует на холод. Осенью и зимой вам приходится больше времени уделять уходу за лицом. Но задумывались ли вы, что ваши руки тоже нуждаются в дополнительной защите, ведь они не менее уязвимы? Даже если вы не выходите на улицу без перчаток, неприятных симптомов стянутости, шелушения, а может быть, даже покраснения и образования микротрещинок не избежать.

В фитнес-клубе «СФЕРА ФИТНЕС» позаботятся о ваших руках, а заодно и о стопах! Всего один сеанс парафинотерапии – новой услуги в нашем косметологическом кабинете – вернет обезвоженной и обветренной коже красоту, эластичность и бархатистость. Теплые ванночки из растопленного парафина – приятная расслабляющая процедура, эффект от которой остается заметен как минимум неделю! Кожа рук интенсивно увлажняется, увеличивается ее тургор. Огрубевшие участки кожи на стопах смягчаются, уменьшаются отеки, перегруженные суставы перестают беспокоить.

Помимо парафинотерапии рук и стоп, опытные косметологи «СФЕРЫ ФИТНЕС» – клуба в Московском районе – предложат целый ряд услуг, актуальных с началом зимы. Для каждого типа кожи и возраста разработаны процедуры, которые защищают уязвимые участки тела от агрессивных внешних факторов. При этом используется только профессиональная косметика и качественная аппаратура.
5 443 0 12 декабря 2011, 02:47

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить