Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «СФЕРА ФИТНЕС»

Консультации диетолога в фитнес-клубе Петербурга «СФЕРА ФИТНЕС»!

Консультации диетолога в фитнес-клубе Петербурга «СФЕРА ФИТНЕС»!


Сидите на изнурительных диетах? Не можете удержать вес в норме? Худейте с удовольствием и без риска для здоровья вместе со «СФЕРОЙ ФИТНЕС»! В нашем фитнес-клубе Петербурга есть все для желающих иметь красивую стройную фигуру – тренажерный зал, секции аэробики, пилатеса и танцевальные классы, фитнес-бар, сауны и массажный кабинет. Заниматься фитнесом с максимальными результатами, правильно организовать свое питание и добиться успеха в борьбе с лишним весом вам поможет наш специалист - диетолог и косметолог Аркадий Рачинский!
Члены клуба «СФЕРА ФИТНЕС» всегда могут обратиться за профессиональным советом к специалисту. На индивидуальных консультациях с диетологом можно узнать, как безопасно и эффективно перевести организм из режима накопления лишнего веса в режим сжигания жира.
В программу консультаций с диетологом входит:
• Выявление индивидуальных причин появления лишних килограммов, анализ пищевого поведения.
• Диагностика содержания в организме жировой ткани, мышечной массы и воды. Замеры объемов тела. Разработка персональных рекомендаций по здоровому диетическому питанию - в зависимости от индивидуальных особенностей, времени года, уровня физических нагрузок.
• Рекомендации по приему пищи. Как правильно покупать продукты? Как грамотно организовать свое питание, чтобы не переедать? Как снизить калорийность ежедневного рациона и при этом не навредить здоровью? Какие продукты помогут нормализовать обмен веществ?
Похудеть до желаемого веса и удержать его в норме помогут консультации диетолога! Станьте членом нашего фитнес-клуба в Московском районе и получите доступ к широкому ассортименту услуг в сфере фитнеса, красоты и здоровья!
5 533 0 2 ноября 2011, 17:52

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить