Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «СФЕРА ФИТНЕС»

Тренировки по боксу индивидуально и в малых группах в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!

Тренировки по боксу индивидуально и в малых группах в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!


Хотите заниматься спортом эффективнее? Лучший фитнес-клуб в Московском районе «СФЕРА ФИТНЕС» приглашает во взрослую и детскую секции бокса. Для желающих быстро обучиться популярному виду единоборства и добиться высоких результатов предлагаем тренировки в малых группах и с персональным тренером! Овладеть приемами самообороны, повысить самодисциплину, подготовиться к соревнованиям вам поможет кандидат в мастера спорта по боксу, тренер с 10-летним опытом работы Дмитрий Продайко.

Чем отличаются тренировки в малых группах от обычных занятий? Во-первых, тренер имеет возможность уделить вам больше внимания. Это значит, что ваши ошибки будут тут же замечены и исправлены, вы получите персональные рекомендации по выполнению упражнений, а программа тренировок будет скорректирована с учетом ваших пожеланий и возможностей! Персональный тренинг также помогает профессиональным спортсменам найти свой стиль в боксе, качественно подготовиться к выступлениям на ринге.

Члены нашего фитнес-клуба в Спб имеют возможность выбрать вид занятий во взрослой и детской секциях бокса. Для эффективного результата «СФЕРА ФИТНЕС» предлагает тренировки с личным тренером или в малых группах!
5 948 0 2 ноября 2011, 17:51

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить