Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Блог клуба «СФЕРА ФИТНЕС»

Выгодное предложение при покупке детских абонементов в «СФЕРЕ ФИТНЕС»!



Обращаем внимание родителей на то, что в «СФЕРЕ ФИТНЕС» стартовала очередная акция! Приобретая абонемент на 32 занятия детским фитнесом, вы получаете 4 дополнительные занятия в любой секции бесплатно! Скидки на фитнес для детей действуют до 30 ноября – не упустите возможность записать своего ребенка в лучшие развивающие, спортивные и танцевальные классы на выгодных условиях!

Занятия в «СФЕРЕ ФИТНЕС» ведут опытнейшие инструкторы Санкт-Петербурга! На уроках в «Школе танцев» с детьми занимается хореограф Кирилл Демин, получивший известность благодаря работе в популярных музыкальных проектах «Новая волна» и «Юрмала», а также сотрудничеству с топовыми шоу-коллективами России и стран Европы.

Приглашаем дошкольников в развивающие секции «Карапузик» (2-3 года), «Веселый малыш» (3-6 лет) и «Карапуз» (3-4 года). Детей постарше ждем на занятиях в группах художественной гимнастики, детского бокса и детской капоэйры, а также в «Школе танцев»!

Все подробности об условиях акции и группах детского фитнеса вы можете узнать в отделе продаж «СФЕРЫ ФИТНЕС»! Телефон: +7 (812) 740-38-14.
6 024 0 28 октября 2011, 13:05

Поделиться:

Комментарии

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить